Конкурс "Уход за кожей в осеннее время" с Colgate на MyCharm.ru

Конкурс "Уход за кожей в осеннее время" с Colgate на MyCharm.ru На проекте MyCharm.ru мы немало говорили о том, как вы ухаживаете за кожей летом - но осенью у кожи совсем иные требования: начало холодов, отопительного сезона заставляют сменить привычную рутину на что-то иное.

Как вы ухаживаете за кожей осенью?
Расскажите нам о своём осеннем уходе, и выиграйте один из 4 призов от Colgate!

Победители конкурса получат 4 призовых набора, в составе которых:

4 зубные пасты Colgate Древние секреты с разными вкусами + 1 ополаскиватель Colgate.





Эта паста подарит хорошее настроение на весь день и сделают вашу улыбку неотразимой. При создании этой линейки специалисты Colgate вдохновились богатством природных ингредиентов, которые упоминались еще в традиционных китайских рецептах, для здоровья зубов и десен.

№1. Лепестки лотоса.

В лотосе полезно все: от лепестков до корней. Китайские целители особенно ценят цветки и стебли лотоса, которые не только предотвращают размножение микроорганизмов в полости рта, но и успокаивают чувствительные десны, охлаждают их.
Кроме того, за счет содержания кальция, лотос полезен для укрепления зубoв.
Именно экстракты цветков и листьев лотоса вошли в состав зубной пасты Colgate «Древние секреты». Паста имеет приятный мятный, цветочный вкус.


№2. Экстракт женьшеня.

Известно, что корень женьшеня содержит незаменимые элементы для заботы о ваших зубах. В первую очередь, это кальций, магний и цинк, которые делают зубы сильными и прочными. Зубная паста в линейке Colgate «Древние секреты» с женьшенем и мятoй, кoтoрая дополнила пoлюбившуюся серию средств, способствует укреплению и восстановлению эмали зубов. Эта паста обладает приятным мятным вкусом.

№3. Морская соль и водоросли.

Известно, что богатая йодом морская соль обладает антибактериальными свойствами и помогает нейтрализовать кислотную среду во рту и уменьшает уровень кислотности, тем самым помогая предотвратить появление кариеса. Морские водоросли имеют определенные ферменты, которые пoмoгают в бoрьбе с зубным налетoм и oтбеливают зубы. Экстракты морских водорослей давно ценятся за их профилактический эффект при появлении кариеса.

Сочетание соли и морских водорослей в пасте Colgate «Древние секреты» - отличная комбинация для восстановления естесственной белизны зубов. После чистки вы почувствуете яркий вкус морской свежести.

№4. Алое и лимон.

Алоэ и лимон – гармоничное сочетание, которое издревле применяется китайскими целителями в борьбе с десятками заболеваний. Алоэ широко используется для укрепления организма, а лимон, как дополнительный источник витамина С.
В состав пасты вошел фторид, который при регулярном использовании препятствует возникновению кариеса.
Паста с приятным мятным, лимонным вкусом дарит ощущение свежести и бодрости.


Создавая линейку, экспертам Colgate удалось разработать продукты, представляющие собой идеальное сочетание между инновационными технологиями и уникальными природными ингредиентами, упоминаемыми еще в древних китайских рецептах. Комплексный уход за полостью рта с использованием средств серии “Древние секреты” сделает вашу улыбку безупречной и пoдарит ощущение бодрости вашему организму.
В премиальную линейку продукции входят зубные пасты, зубные щетки и ополаскиватель для полости рта.

Узнать подробнее о новой серии продукции Colgate «Древние секреты» можно на сайте: www.colgate.ru.

О компании

Colgate – международный бренд по производству товаров по уходу за полостью рта для всех членов семьи. В России бренд представлен c 1992 года. Ежегодно Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках. Бренд входит в состав компании Colgate-Palmolive, которая сфокусирована на производстве продуктов для ухода за полостью рта, личной гигиены, товаров для дома и кормов для домашних животных. Продукция компании продается более, чем в 200 странах мира.


Подробнее о правилах конкурса>>>


Photo by Erico Marcelino on Unsplash
Рейтинг:  0
MyCharm
15 октября 2019 года 199 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Уход за кожей в осеннее время" с Colgate на MyCharm.ru
  Расскажите нам о своём осеннем уходе за кожей, и выиграйте один из 4 призов от Colgate Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Будь абсолютно готова ко всему с COLGATE TOTAL!
Блиц-конкурс «5 поводов для улыбки» на Relook.ru
Конкурс "Составь меню для крохи!" на Povarenok.ru
Погружной блендер SlimForce DD855 от Moulinex: 10 секунд – и никаких комочков!
Конкурс "Лучший пользователь марта" с издательством "Freedom" на MyCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "