Пьер Дюкан впервые встретится с российскими читателями!

Пьер Дюкан впервые встретится с российскими читателями!
11 сентября в 14.00 приглашаем на встречу со всемирно известным диетологом, автором бестселлера «Я не умею худеть» Пьером Дюканом.


Доктор Пьер Дюкан 30 лет жизни посвятил науке о правильном питании и разработал уникальную методику похудения, которая уже помогла многим людям справиться с избыточным весом, стать стройными и счастливыми.

Благодаря диете Пьера Дюкана похудели такие знаменитости, как Карл Лагерфельд, Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус и Жизель Бундхен. Впервые Пьер Дюкан встречается с российскими читателями и рассказывает о своей простой, но эффективной диете.
На встрече Вы узнаете подробности знаменитой методики правильного питания, самые лучшие рецепты для похудения и сможете задать доктору Дюкану вопросы.
Воспользуйтесь шансом пообщаться со всемирно известным специалистом! Узнайте больше об уникальной диете от самого автора!



«Как врач, я не мог смириться с мыслью, что не могу консультировать всех, кто страдает от избыточного веса и ожирения, поэтому я и решил, что книга сделает это за меня. В тот момент я еще не знал, что книга «Я не умею худеть» и мой похудательный метод станут бестселлерами на международном уровне, и 30 миллионов человек по всему миру прочитают ее».


Ждем Вас 11 сентября в 14:00 по адресу: г. Москва, м. Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, 12, ТЦ «Садовая галерея», магазин «Новый книжный».
Рейтинг:  +11
Новый книжный
8 сентября 2011 года 2 1369 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пьер Дюкан впервые встретится с российскими читателями!
  11 сентября в 14.00 приглашаем на встречу со всемирно известным диетологом, автором бестселлера «Я не умею худеть» Пьером Дюканом.
Доктор Пьер Дюкан 30 лет жизни посвятил науке о правильном питании и разработал уникальную методику похудения, которая уже помогла многим людям справиться с избыточным весом, стать стройными и счастливыми... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
11-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013
Победи 6 симптомов простуды с Викс Актив СимптоМакс Плюс!
Приглашаем на БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Лучшие песни любимых исполнителей в сентябре на телеканале «Ля-минор»
Приглашаем всех на выставку дизайнерских кукол и игрушек!


Комментарии:

9 сентября 2011 года
0

11 сентября 2011 года
0
Вот бы эту книжку достать. В инете есть интересно?

11 сентября 2011 года
0
Книги Пьера Дюкана наверняка продаются в Германии.

11 сентября 2011 года
0
Я нашла в интернете, почитаю! Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "