Летнее волшебство новинок от Panasonic

Летнее волшебство новинок от Panasonic 9 июня 2011 года состоялась презентация передовых технических новинок компании Panasonic. На модном дефиле была представлена компактная электрическая зубная щетка Pocket Doltz EW-DS11, которая призвана стать вашей верной и незаменимой спутницей везде – в офисе, на вечеринке, в путешествии.




Во время кулинарного мастер-класса знаменитого шеф-повара Александра Селезнёва были продемонстрированы уникальные качества бытовой техники Panasonic: микроволновой печи с функцией духовки, с конвекцией и грилем NN-CS596, хлебопечи SD-257, соковыжималки-блендера MJ-M171, мультиварки SR-TMH18.

Гостей «Волшебного круиза Panasonic» ожидала сеанс «Кулинарной магии» — именно так назывался мастер-класс шеф-повара Александра Селезнёва. В процессе приготовления оригинальных блюд он в полной мере раскрыл новые возможности кухонной техники Panasonic. С помощью микроволновой печи с функцией духовки NN-CS596 Александр Селезнёв одновременно приготовил овощи на гриле и запёк рыбу под укропным соусом. Печь позволила сократить время приготовления полноценного и вкусного обеда вдвое по сравнению с обычной. Параллельно с приготовлением основных блюд чудо-хлебопечь SD-257 сама вымешивала и пекла оригинальный ароматный хлеб с йогуртом и кунжутом — для этого потребовалось лишь загрузить в неё все необходимые продукты. С помощью мультиварки SR-TMH18 и соковыжималки-блендера MJ-M171 за считанные минуты был приготовлен изысканный мусс из горбуши с сыром, украшенный красной икрой.

Генеральный директор ООО «Панасоник Рус» Дзюнъитиро Китагава выступил с приветственной речью и открыл модное дефиле презентацией компактной электрической зубной щетки Pocket Doltz EW-DS11, предназначенной для ухода за зубами в любом месте, где бы вы ни находились. Модель представлена в нескольких цветовых вариантах: черном, красном и розовом. В ней использована технология Sonic Vibration — чистка на высоких частотах, во время которой головка щетки совершает 16 000 движений в минуту, гарантируя ослепительный результат. Благодаря стильному дизайну зубная щетка Panasonic EW-DS11 станет незаменимым модным аксессуаром, который легко помещается в дамской косметичке и позволяет ухаживать за красотой улыбки в любое время в любом месте.
Рейтинг:  +6
Ирина Рябцева
23 июня 2011 года 1145 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Летнее волшебство новинок от Panasonic
  9 июня 2011 года состоялась презентация передовых технических новинок компании Panasonic. На модном дефиле была представлена компактная электрическая зубная щетка Pocket Doltz EW-DS11, которая призвана стать вашей верной и незаменимой спутницей везде – в офисе, на вечеринке, в путешествии... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Мобильные детки" в Стране Мам
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс рецептов "Легко готовить хорошо"
В ТРЦ ФИЛИОН прошел фитнес-марафон FILION OPEN CUP
Награда для лучших: как чествовали в Кремле лауреатов премии "Марка № 1 в России"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "