Health Planner - имя твоего здоровья

Health Planner - имя твоего здоровья Health Planner - это новая компьютерная программа, позволяющая пользователю достичь желаемой цели в области здоровья и внешнего вида! Ее тестовый запуск запланирован в течение ближайшего месяца. Никогда еще работа по самосовершенствованию не была так проста и увлекательна: Вы ставите себе желаемую цель и поэтапно движетесь к ее достижению под руководством опытного и квалифицированного эксперта. При этом система предусматривает регулярный мониторинг изменений Вашей физической формы и самочувствия и, при необходимости, корректировку программы!

Health Planner предназначен для тех, кто:
- Хочет достичь определенной цели по улучшению своего здоровья или внешнего вида
- Хочет достигать поставленных целей, оставаясь мобильным
- Хочет быть красивым, не принося в жертву свое здоровье
- Хочет всегда иметь под рукой квалифицированного специалиста, который ответит на все возникающие вопросы
- Хочет наблюдать очевидные свидетельства своих достижений и отслеживать свой путь к цели
Health Planner использует в своей работе один из важнейших управленческих принципов: движение от поставленной цели к заветному результату с последующим анализом предпринятых действий и ее корректировкой.



Схема работы системы Health Planner

В отличие от существующих на рынке систем усовершенствования здоровья, которые останавливаются на этапе разработки алгоритма действий, новая система идет значительно дальше, позволяя постоянно отслеживать эффективность составленной экспертом программы и корректировать ее для получения максимально быстрого и эффективного результата. Эксперт всегда будет держать руку на пульсе Ваших успехов и достижений, готовый прийти на помощь и внести необходимые корректировки. А для тех, кто предпочитает работать над собой без постороннего участия, предусмотрена возможность самостоятельной разработки и реализации индивидуальной программы. То есть при желании Вы можете стать экспертом для самого себя!

Кто является экспертами Health Planner?

Это профессионалы в области здоровья, фитнеса и красоты со всего мира! Пользователь может подобрать эксперта из любой страны, исходя из личных предпочтений и пожеланий. Вне зависимости от расстояний и языковых барьеров (система предполагает наличие интегрированного переводчика), Вы всегда сможете рассчитывать на профессиональную помощь, совет, да и просто моральную поддержку своего эксперта, ведь именно этого иногда так не хватает.
Чего же можно добиться с помощью Health Planner?
Каждый пользователь может выбрать наиболее актуальную для себя цель. Примерами таких целей могут быть:
- снижение или набор веса,
- улучшение фигуры,
- наращивание мышечной массы,
- снижение уровня холестерина,
- избавление от вредных привычек
- борьба с бессонницей, стрессом, облысением и т.д.


Сколько людей – столько и целей, а новая программа поможет каждому пользователю добиться нужного ему конечного результата!

Зачастую для счастья нам не хватает какой-то маленькой детали, достижения тайной цели – новая система поможет почувствовать себя хозяином своего здоровья и своей жизни!


В соответствии с поставленной целью, эксперт разрабатывает для своего клиента индивидуальную программу ее достижения. Программа может включать различные физические нагрузки, диеты, прием различных препаратов, корректировку режима, медицинские процедуры. Таким образом, система предполагает комплексный подход к достижению результата с использованием всех необходимых мер. По мере продвижения к цели, система позволяет проводить мониторинг результатов и достижений клиента и совершенствовать программу дальнейших действий. Двигаясь к цели, пользователь регулярно измеряет различные физиологические параметры: пульс, вес, давление, при необходимости сдает лабораторные анализы. Все эти данные заносятся в систему, которая позволяет не только хранить их, но и систематизировать, строить графики и диаграммы происходящих изменений. Вся информация представлена очень наглядно, а процесс ввода данных максимально автоматизирован для Вашего удобства и экономии Вашего времени. При этом и пользователь, и его личный эксперт в любое время имеют доступ ко всем необходимым данным и могут оперативно обмениваться информацией. Таким образом, система придерживается принципа Health Planner - «НЕ НАВРЕДИ»: клиент всегда точно знает, что выполняемые действия никаким образом не наносят вреда его здоровью.




Современные приборы для измерения параметров здоровья. Информация с этих приборов сможет напрямую поступать в систему Health Planner, и пользователю не придется вводить данные вручную.
Очень важно, что компьютерная программа Health Planner ничего не советует пользователю – никаких автоматизированных схем и алгоритмов! Ведь каждый человек и его организм индивидуальны, и только квалифицированный эксперт вправе решать, какая программа нужна именно Вам, и какие корректировки в нее необходимо вносить по мере выполнения для приближения к заветной цели.

Базовая версия Health Planner будет абсолютно бесплатной для пользователей! Достаточно будет просто зарегистрироваться в системе и... начать продвигаться к цели! За небольшую плату пользователям будут доступны дополнительные приложения.
Программу можно использовать на персональном компьютере, а также на различных мобильных устройствах (iPhone, Android и т.д.).


Health Planner – незаменимый помощник для тех, кто хочет совершенствовать свое здоровье и внешность, максимально эффективно распределяя свое время и силы!
Рейтинг:  +26
Health Planner
22 июня 2011 года 12 2185 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Health Planner - имя твоего здоровья
  Health Planner - это новая компьютерная программа, позволяющая пользователю достичь желаемой цели в области здоровья и внешнего вида! Ее тестовый запуск запланирован в течение ближайшего месяца. Никогда еще работа по самосовершенствованию не была так проста и увлекательна: Вы ставите себе желаемую цель и поэтапно движетесь к ее достижению под руководством опытного и квалифицированного эксперта... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Приглашаем на БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Лучшие песни любимых исполнителей в сентябре на телеканале «Ля-минор»
Начинай новую жизнь с первого сентября
Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Анна Миляева – "Мисс спорт" 2012
Тренинг-семинар «Источники силы: ресурсы телесности» в санатории «Конча-Заспа» на Украине


Комментарии:

22 июня 2011 года
0
Нет такой в Appstore, придется отложить борьбу с бессонницей, стрессом, облысением и т.д.

22 июня 2011 года
0
Все верно - это анонс программы, которая появится на рынке лишь через пару месяцев. Более того, https://www.diets.ru/post/207800/

22 июня 2011 года
0
Так напишите " Анонс", я Аппстор перерыл...

22 июня 2011 года
0
Наверняка нашли немало интересного D
Я сообщу партнерам о том, что анонсная составляющая их материала неявна для читателей.

22 июня 2011 года
0
чет я пока до конца не врубаюсь...что это за чюдо юдо...

22 июня 2011 года
0
Самым простым языком - программа для учета физических показателей+оперативной связи со своим консультантом. Но вообще там возможности намного шире.

22 июня 2011 года
0
на словах мне понятно...крутая программа... я ее практически себе даже представить не могу.

24 июня 2011 года
0
А я главное поняла:новейшие разработки и коррекции здоровья человеческой единицы.
Хотелось бы поучаствовать.поэкспериментировать так сказать.
Будем ждать подробностей.

27 июня 2011 года
+1
Спасибо за новые возможности и за то, что на сайте интересно и нескучно.

28 июня 2011 года
0
Всем привет! Я бы тоже очень хотела поэкспериментировать, по описаниям - это правда круто! Вот только как узнать когда запустят эту программу?

28 июня 2011 года
0
Написала администрация-через 2 месяца.
Уже скоро.

29 июня 2011 года
0
Очень интересно и заманчиво. С нетерпением жду

6 июля 2011 года
0
О, я бы тоже не отказалась потестить программу...интересно сколько будут стоит доп приложения?


Оставить свой комментарий
B i "