Выпускные 4-х классов в Кремле в Измайлово!

Выпускные 4-х классов в Кремле в Измайлово! Весна все ближе. Тюльпаны и мимозы уже стоят в вазах. Птицы поют, даже когда все в снегу. А утро может встретить звонким капанием с крыш и карнизов. И тут, мы понимаем, что скоро конец учебного года. А у вашего ребенка 4-ый класс. И это значит, что самое время планировать выпускной. «Кремль в Измайлово» уже не первый год радует детей и их родителей разнообразными пакетными предложениями по организации выпускных. Это индивидуальные выпускные только для вашего класса. В рамках предложенных пакетов вы можете выбрать квест, в которых участникам предстоит проявить смекалку и ловкость, чтобы разгадать самые таинственные секреты Кремля в Измайлово. После этого в одном из атмосферных банкетных залов детей будет ждать ланч, шумная дискотека, задорный ведущий с веселыми конкурсами и развлекательное шоу на выбор. Салют из шаров и бумажное шоу, красиво и ярко закроют этот праздник и подарят много впечатлений.

Также есть специальное предложение по общему выпускному Сказочное Party на территории «Кремля в Измайлово» только 20 мая в 2023 году. Это грандиозный выпускной с возможностью организовать праздник сразу для нескольких младших классов. Веселый выпускной «под ключ» сопровождается индивидуальной квест-программой для каждого класса, а также общим ярким празднованием в помещении с ведущим, аниматорами и вкусными угощениями. Для виновников торжества будет устроена бумажная дискотека, задорная конкурсная программа, а также фотозона с профессиональным фотографом. Стоимость этого предложения полного комплекта возможных услуг вас приятно удивит. Ведь Сказочное Party для детей обойдется родителям всего за 3 850 рублей на ребенка.

Количество мест ограничено, торопитесь бронировать!



Со всеми пакетными предложениями вы можете ознакомиться на сайте Кремля в Измайлово: https://www.kremlin-izmailovo.com/detskie-prazdniki/vypusknye.

Или по телефону: 8 (495) 215 54 37
Рейтинг:  +3
Кремль в Измайлово
21 марта 2023 года 496 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выпускные 4-х классов в Кремле в Измайлово!
  «Кремль в Измайлово» уже не первый год радует детей и их родителей разнообразными пакетными предложениями по организации выпускных Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Три причины смотреть на мир с Erisson 22LDJ08
Блиц-конкурс "Просто добавь воды!" с Magruss на Relook.ru
Lindt Excellence с клубникой
ФлешмобФотоЧарм: "Наши руки не для скуки" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo
ФлешмобФотоЧарм: "Такие разные облака!" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "