Домики.Ру – онлайн-сервис для застройщиков и их клиентов

Домики.Ру – онлайн-сервис для застройщиков и их клиентов Первым этапом при строительстве загородного дома является выбор компании, которой заказчик доверит эту задачу. Не будет преувеличением тот факт, что это самый сложный и ответственный этап. Именно от него зависит качество будущего дома или коттеджа. На просторах интернета представлено множество сайтов застройщиков, каждый хвалит себя, обещает наиболее выгодные условия. Это еще больше усложняет выбор.

Проект Домики.ру – новый сервис для выбора строительной компании. Его можно сравнить с популярными маркетплейсами по типу Ozon и Wildberries, только вместо товаров для быта и жизни в каталоге представлены готовые проекты загородных домов, коттеджей, гаражей, бань и даже беседок.

Сервис наделен большим числом инструментов, позволяющих значительно облегчить поиск проекта будущего жилья. Достаточно установить фильтры по типу постройки, количеству этажей, сезонности, количеству санузлов и спален, площади, комплектации и др. Кстати, можно отфильтровать проект и по способу оплаты. Имеют место быть рассрочка, ипотека, кредит и даже материнский капитал. После внесения всех фильтров Домики.ру в считанные секунды выведет на экран дома, которые попадают под набранные критерии.

Так же агрегатор Домики.ру наделен окошком для отправки заявки на строительство. Нужно указать свой бюджет, требования к будущему дому, контакты и по желанию прикрепить фото понравившихся вариантов. Эта функция бесплатна. Останется лишь дождаться предложений от подрядчиков из вашего региона, сравнить и сделать выбор. Удобно, быстро, выгодно!
Рейтинг:  +1
jah77
22 декабря 2022 года 418 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Домики.Ру – онлайн-сервис для застройщиков и их клиентов
  Как найти строительную компанию и остаться довольным своим выбором. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Рукодельный конкурс – «Цветочный калейдоскоп»
"Дачный сезон" 2016 на Асиенда.ру
Конкурс обзоров с Nonicare на MyCharm
Фотоконкурс «Купаемся с удовольствием!» в Стране Мам
Ежегодный фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом кольце"


Комментарии:

15 апреля 2023 года
0
После завершение постройки надо осмотреться и оценить качество проделанной работы бывают стены не кандит (пустотки) качество батареи труб состояние сан-узла и кухни. На этом экономят строительные компании. Но если всё устроило то надо наводить уют например добавление мебели. Нои тут нужен подход проверить качество самой мебели что бы он был категории Е1 без формальдегидов. Знаю одну такую организацию DCMEBEL или бывшая ИКЕА они уж точно знают много поставщиков.


Оставить свой комментарий
B i "