Конкурс «Эфирные масла в моем арсенале» с I TRUST NATURE на MyCharm.ru

Конкурс «Эфирные масла в моем арсенале» с I TRUST NATURE на MyCharm.ru Каждая из вас совершенно точно знает, что эфирные масла очень полезны как для здоровья, так и для красоты. Мы, с нашим новым партнером – брендом I TRUST NATURE, запускаем невероятно ароматный конкурс «Эфирные масла в моем арсенале».

Расскажите о своих любимых эфирных маслах, почему выбираете именно их и для каких целей. Возможно, у вас есть собственные рецепты красоты с использованием эфирных масел? Об этом вы тоже можете нам поведать.

Три победителя получат в подарок набор из трех эссенций от I TRUST NATURE , а именно:
Эссенция «Sense. Нежный шелк»
Цветочно-цитрусовая смесь афродизиаков для свидания или встреч с друзьями. Обволакивающий, манящий аромат пробуждает чувственность и нежность. Цветок магнолии, входящий в состав этих духов с древних времен считается настоящим "приворотным зельем" и способствует повышению сексуальности.
Эссенция «Energy. Новый день»
Композиция из тонизирующих пряных масел: имбиря, мускатного ореха, лайма. Эссенция дарит заряд бодрости и позволяет начать новый день ярко и энергично, улучшает настроение, способствует концентрации внимания и высокой продуктивности мышления.
Эссенция «Moments. Магия утра»
Утонченно- сладкий аромат с нотой кедра и сливочным послевкусием белой магнолии, помогает ощутить себя "здесь и сейчас", перестать торопиться, трезво оценить ситуацию и найти внутреннюю опору.

I TRUST NATURE – бренд парфюмерии и косметики из эфирных масел. Они объединили аромат и психологию и создали 11 ароматов- эссенций для поддержания хорошего настроения и жизни в ресурсе. В работе используются эфирные масла из Франции с сертификатами органического земледелия, а смеси составляет профессиональный ароматерапевт- парфюмер.
Условия конкурса
1. Конкурс проводится с 12 декабря 2022 года по 26 декабря 2022 года, в группе "Между нами, девочками", рубрика Конкурс «Эфирные масла в моем арсенале с I TRUST NATURE»
2. Каждый участник может опубликовать неограниченное количество постов, отвечающих тематике конкурса, но победить сможет только один пост от одного участника. Чем больше постов, тем больше шансов на победу. Минимальное количество знаков для публикации - 1500 знаков без пробелов. Все публикации будут проверены на уникальность. Можно иллюстрировать пост авторскими фотографиями, соответствующими тематике конкурса и контексту конкурсной записи. По итогам конкурса будет выбрано 3 победителей.
3. В конкурсе не могут принимать участие администраторы проекта и члены их семей, модераторы проекта участвуют в конкурсе на общих основаниях.
4. Победителей определяет жюри конкурса в составе администрации проекта MyCharm и представителей бренда I TRUST NATURE. Призы доставляются только по территории РФ. Если победитель проживает не в РФ, приз может получить его представитель. Срок востребования приза - 1 календарный месяц.
*В случае отсутствия какой-либо эссенции в наличии – возможна замена.
Ознакомиться с условиями и принять участие
Рейтинг:  0
MyCharm
16 декабря 2022 года 235 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
КУХНЯ, ГАРДЕРОБ, АПТЕЧКА: ВЫБИРАЙТЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ!
38 призовых наборов за активное участие в жизни сайта!
Флешмоб "ФотоЧарм" на MyCharm.ru
Конкурс "Малыш на кухне" в Стране Мам
Лучше сидеть на диете из пиццы, чем на одних яблоках


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "