Конкурс рецептов "Новогодние идейки приготовим из индейки" на Поваренке

Конкурс рецептов "Новогодние идейки приготовим из индейки" на Поваренке Новый год – волшебное время, когда родные и близкие собираются вместе за праздничным столом. Предлагаем пользователям сайта Поваренок.ру пофантазировать на тему новогодних блюд с индейкой ТМ "ИНДИЛАЙТ".

На конкурс"Новогодние идейки приготовим из индейки" необходимо представить рецепты с атмосферой главного праздника года: первые и вторые блюда, салаты, закуски – все, что пожелает ваша душа, с использованием продукции ТМ "ИНДИЛАЙТ".

Можно использовать любую продукцию ТМ "ИНДИЛАЙТ" – полный список в каталоге.

Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, стилистика и оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.

Обязательные условия:
- рецепт необходимо оформить в тематическом стиле конкурса (Новый год) с использованием соответствующих атрибутов;
- в рецепте должен быть использован продукт ТМ "ИНДИЛАЙТ", что необходимо подтвердить фотографией.
Фигурирование других брендов на фотографиях и в описании рецепта полностью исключено.

Рецепты на конкурс принимаются: с 00:00 05 декабря 2022 года по 23:59 8 января 2023 года (время московское)
Итоги конкурса будут подведены: 17 января 2023 года


Призы для победителей

1 место - Хлебопечь REDMOND RBM-1915

Хлебопечь RBM-1915 – это универсальный кухонный прибор 3 в 1, который помимо основной задачи – выпекания хлеба – может выполнять функции мультиварки и йогуртницы. У хлебопечи 19 автоматических программ, с помощью которых можно печь домашний свежий хлеб, варить супы, тушить вторые блюда, изготавливать домашние джемы, варить молочные каши и сквашивать натуральный домашний йогурт.

2 место - Мясорубка REDMOND RMG-1215

Мясорубка REDMOND RMG-1215 – новый сверхмощный прибор, имеющий стильный брутальный внешний вид. Этот аппарат оснащён практичной мультисистемой «3 в 1», тремя перфорированными дисками для приготовления различных видов фарша и насадками для создания настоящих домашних кулинарных изысков – колбасок и кеббе.

3 и 4 место - Соковыжималка REDMOND RJ-M911

Соковыжималка RJ-M911 – кухонное устройство, которое помогает приготовить натуральный сок из ягод, фруктов и овощей. Прибор быстро отжимает сок из апельсинов, персиков, винограда, томатов и множества других продуктов.

5 место - Электрический чайник REDMOND RK-M113

Чайник REDMOND RK-M113 — это стильный помощник на вашей кухне. За считанные минуты вы вскипятите воду для чая, кофе, блюд быстрого приготовления с минимальными затратами электроэнергии. Чайник RK-M113 — прочный прибор со стальным корпусом, сделанный из экологически чистых материалов. Безопасность изделию обеспечивает трехуровневая система защиты.

6 и 7 место - Блендер REDMOND RHB-2961

REDMOND RHB-2961 – это компактное многофункциональное устройство «3 в 1», с помощью которого вы быстро и качественно подготовите ингредиенты для простых и оригинальных блюд и напитков. В комплектацию прибора включены три сменные насадки, благодаря которым RHB-2961 может выполнять функции погружного блендера, миксера и измельчителя.

8 место - Кондитерский набор Oursson CK3601SP

Набор состоит из дозатора с силиконовой кисточкой, кондитерского мешочка с пятью фигурными насадками к нему и кондитерского шприца, также с пятью различными фигурными насадками к нему. В дозаторе совмещены функции дозирования различных кулинарных смесей и нанесения их на выпечку или другие блюда. С помощью кулинарного мешочка и шприца декорирование блюд станет Вашим любимым занятием. В комплект входит щеточка для легкой очистки дозатора. Набор упакован в оригинальную подарочную упаковку. Великолепный подарок современной хозяйке!

9 место - Термометр кухонный REDMOND RAM-KT1

Термометр кухонный RAM-KT1 поможет готовить блюда по всем правилам кулинарного искусства. Больше не придется угадывать степень прожарки стейка или определять «на глаз», достаточно ли пропеклась курица.

10 место - Панель "Сэндвич" для мультипекаря REDMOND RAMB-01

Универсальные сменные панели для любой мини-пекарни «Мультипекарь» REDMOND серии 6! Размер одной панели 134х236х13 мм. Горячие бутерброды, приготовленные на этих панелях, получаются в виде «запечатанных» треугольников – начинка в таких сэндвичах отлично пропекается и получается отменно сочной. Помимо собственно сэндвичей, на RAMB-01 вы сможете готовить треугольные пирожки из слоеного или дрожжевого теста, печь оладьи, сырники и даже драники!

Приз за максимальное количество работ:
Подарочный набор от Поваренка
(футболка оверсайз + кружка + зонт)


Приз выдается десяти участникам, которые разместят максимальное количество конкурсных рецептов. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.


Рейтинг:  +1
Поварёнок
4 декабря 2022 года 304 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс рецептов "Новогодние идейки приготовим из индейки" на Поваренке
  Предлагаем пользователям сайта Поваренок.ру пофантазировать на тему новогодних блюд с индейкой ТМ "ИНДИЛАЙТ" Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Калейдоскоп покупок с Obval.com
Конкурс с Head&Shoulders «Спорт в моей жизни!» на MyCharm.Ru
Конкурс «Сказочная зима» на myJane
Конкурс рецептов "Урожай + К"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная