Почему каркасный дом – лучший выбор для Подмосковья?

Почему каркасный дом – лучший выбор для Подмосковья? Устали от тесной квартиры, но всё ещё считаете, что построить собственный дом – это слишком затратно, хлопотно и долго? Тогда вам непременно следует ознакомиться с каркасной технологией строительства дома!

Такую технологию также называют канадской. Она представляет собой способ за максимально короткие сроки возвести дом из деревянных каркасов. Качество такого дома не только не будет уступать строениям из других материалов, но и будет отличаться весьма важными преимуществами.

Каркасные дома могут похвастаться надежностью. В них комфортно как в летний зной, так и в зимнюю стужу. Благодаря значительному количеству утеплителя и свойствам отделочных материалов, такое жильё прекрасно сохраняет тепло, значит, вам не придётся беспокоиться о лишних расходах в отопительный сезон. А жарким летом в каркасном доме будет радовать приятная прохлада.

Следующее бесспорное положительное качество каркасного дома – это экологичность. Основной используемый материал – это древесина без вредной обработки химикатами. Это лучший выбор для тех, кто заботится о здоровье своей семьи.



Те, кто переживает о сроках, тоже могут быть спокойны: каркасные дома в среднем возводятся быстро – от двух до шести месяцев в зависимости от площади будущего жилья.

Если правильно ухаживать, каркасный дом может прослужить целый век. Периодически следите за состоянием стен, проводите плановый ремонт раз в 20-30 лет – и долговечность вам обеспечена. Не об этом ли мечтает каждый, кто имеет свой дом?

Конечно же, чтобы дом действительно радовал всеми этими качествами, нужно найти проверенную строительную компанию. Например, заказать каркасный дом под ключ в Москве можно у компании «Вигвам».

Компания «Вигвам» строит каркасные дома в Подмосковье и гарантирует:
- прочный фундамент с надёжной изоляцией от воды и влаги;
- высококачественные строительные материалы;
- экологически чистая отделка стеновых поверхностей;
- вентилируемая крыша, позволяющая нормализовать температуру в доме в любую погоду.

В качестве утеплителя компания «Вигвам» использует базальтовую вату. В отличие от популярной стекловаты, базальтовая вата является абсолютно безопасной, ведь она не выделяет вредные частицы со временем.



Рассмотрите каркасные дома с ценами на строительство. Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость вашего будущего дома и выбрать лучший вариант в зависимости от ваших потребностей.
Рейтинг:  +2
Вигвам
1 июля 2021 года 431 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Почему каркасный дом – лучший выбор для Подмосковья?
  Всё ещё считаете, что построить собственный дом – это слишком затратно, хлопотно и долго? Тогда вам непременно следует ознакомиться с каркасной технологией строительства дома. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Очищаем организм и меняемся!
Премия "Лучшие фитнес-клубы Москвы"
Конкурс "Мой малыш - путешественник" в Стране Мам
Флешмоб ФотоЧарм на MyСharm.Ru: "Краски осени" - ПРИЗЫ от "Велиния"!
Музыкальное шоу WINX «ФЕЙ-ФЕЕРИЯ»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "