Конкурс «Неожиданная открытка» на myJulia.ru

Конкурс «Неожиданная открытка» на myJulia.ru До Нового года и рождественских праздников осталось так мало! Кажется – вон, Новый год наступил, и этот год будет с тобой долго-долго. На самом деле дни летят как минуты, минуты как… В общем, действительно летит все быстро и не успеваешь оглянуться, как приближается следующий год. И в традициях нашего сайта придумать что-то новогоднее-поздравительно-уборочное, чтобы о наступающих праздниках подумать заранее, да и настроение соответствующее создать. Первый конкурс из этой серии начался интересно. Представляете, мы получили письмо. Понятно, что письмо – это хорошо, но содержание оказалось еще интереснее!

«Здравствуйте!

Мы, команда «Марта Велес» и очень рады знакомству с сайтом myJulia.ru и каждой Джулианкой в отдельности. Наша фирма занимается изготовлением и распространением эксклюзивных авторских открыток детской фотохудожницы Марты Велес. Наши покупатели называют открытки Марты «живыми», все потому, что каждая открытка имеет свою историю и каждый ребенок становится маленьким актером, и случается чудо – рождается открытка!

Скоро Новый год и мы предлагаем вам принять участие в конкурсе «Неожиданная открытка». Тема эта связана с нашим поздравительным сервисом «Неожиданная открытка», о котором мы расскажем чуть позже».




Разве можно отказаться от такой интересной идеи?!
Конечно же, мы не отказались, прочесть условия конкурса можно здесь>>>

Марта Велес и администрация myJulia.ru желают всем участникам вдохновения, а болельщикам приятного прочтения![

Тэги:  приыз, конкурс

Рейтинг:  +7
myJulia.ru
5 декабря 2012 года 256 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Неожиданная открытка» на myJulia.ru
  До Нового года и рождественских праздников осталось так мало! Кажется – вон, Новый год наступил, и этот год будет с тобой долго-долго. На самом деле дни летят как минуты, минуты как… В общем, действительно летит все быстро и не успеваешь оглянуться, как приближается следующий год... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"
Конкурс рецептов "Новогодние истории с Hochland"
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "