Блиц-конкурс "Моя удачная находка" с Schauma на MyCharm.ru

Блиц-конкурс "Моя удачная находка" с Schauma на MyCharm.ru Привет, дорогие друзья!

Бывало ли у вас такое, что вы купили какое-то средство случайно - просто потому, что понравился состав, привлекла внимание упаковка, или же ничего более подходящего не оказалось, и это средство, в итоге, идеально вам подошло и оказалось настоящей находкой? А, может быть, вы получили нечто подобное в подарок?

Расскажите о своём опыте, и выиграйте один из шести призов от Schauma и Schauma Men!

Здоровый образ жизни, правильное питание и регулярный детокс организма уже не тренд, а норма жизни. Однако эксперты Schwarzkopf напоминают, что глубокое очищение и восстановление нужны не только нашему телу, но и волосам. В новом сезоне Schauma представляет линию средств Детокс-матча с веган формулой и трендовыми ингредиентами, популярными в уходовой косметике – чаем матча и соевым молочком. Экстракт чая матча содержит большое количество железа, калия, кальция, антиоксидантов и аминокислот и обладает глубоким очищающим эффектом. Также в состав продуктов входит соевое молочко – ценный источник аминокислот, белковых соединений и полезных масел. Помимо того, что при регулярном использовании шампуня и бальзама волосы становятся мягкими и блестящими, детокс-серия от Schauma обеспечивает долгое ощущение свежести и ухоженный вид волос по всей длине.
Каждый успешный мужчина должен уметь эффективно распределять свое время, не забывая об уходе за собой. Средства коллекции Schauma Men 3-в-1 подарят волосам свежесть и естественную красоту, а также станут настоящими помощниками в грамотной организации дня. Мультифункциональные средства были разработаны с учетом мужских потребностей и объединили в себе шампунь, гель для душа и средство для умывания.

Шесть победителей блиц-конкурса получат в подарок набор, состоящий из:

1. Шампунь Schauma Детокс-матча разработан специально для волос, жирных у корней и сухих на кончиках. Средство глубоко очищает волосы и кожу головы, удаляет остатки стайлинговых средств и обеспечивает долгое ощущение свежести. Формула с природными компонентами укрепляет волосы от корней до кончиков и придает им ухоженный вид.


2. Бальзам Schauma Детокс-матча - второй бережный этап детокс-ухода за волосами. Средство питает волосы, ухаживает за ними по всей длине без утяжеления, обеспечивая им легкое расчесывание.


3. Шампунь Schauma Men 3-в-1 Уголь + Белая глина глубоко очищает волосы от корней до кончиков. Древесный уголь в составе формулы эффективно впитывает загрязнения, а белая глина насыщает волосы полезными минералами.


4. Шампунь Schauma Men 3-в-1 Минералы + Алоэ Вера увлажняет и укрепляет волосы, защищая их от повреждений. Ухаживающая формула с экстрактом Алоэ Вера и минералами обогащена витаминами и комплексом микроэлементов, таких как пантенол, молочная кислота и др.


Принять участие в конкурсе>>>
Рейтинг:  +1
MyCharm
9 сентября 2020 года 213 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Очищаем организм и меняемся!
Конкурс рецептов "Вдохновение лета" на Поварёнке
Конкурс «Готовимся к лету» с St. Moriz и Therme
«Стройный», но производительный
Голосуем за весенний детокс


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "