Занимаемся спортом с комфортом! Спортивные гаджеты-новинки

Занимаемся спортом с комфортом! Спортивные гаджеты-новинки Как часто вы начинали худеть, заниматься спортом и… бросали через пару недель? Ведь это так сложно — поддерживать новые привычки, высчитывать калории и эффективность физических нагрузок. Но здоровое похудение невозможно без спорта. И это не спринтерский забег, а марафон на длинную дистанцию. Придётся заниматься регулярно, а значит, лучше обзавестись удобными помощниками.

Ваша цель — сделать физические занятия максимально комфортными, чтобы новая полезная привычка стала удовольствием, а не насилием над организмом. Начните с базовых вещей: удобной обуви, качественной мужской и женской спортивной одежды. Подкрепите свою решительность гаджетами-новинками, которые помогут не сойти с дистанции досрочно.

Наушники-анализатор


Представьте девайс, измеряющий пульс, температуру и уровень кислорода во время всей тренировки. Нет, это не привычные браслеты, а наушники, без которых редко обходится пробежка или тренировка в зале. Качество звука отличное, программа, собирающая статистику, — удобная. Вам остаётся только сформировать свой плейлист для каждого вида тренировки или довериться выбору музыкального приложения и наслаждаться физической активностью с пользой для фигуры.

Кроссовки с датчиками пробега


Каждый сделанный шаг приближает вас к идеальной фигуре — а в специальных кроссовках он будет учтён и проанализирован. Бег, скандинавская ходьба или оздоровительная прогулка по парку — всё это с разной скоростью ведёт вас к одной цели. Приложение, совмещенное с кроссовками, расскажет, сколько точно километров вы преодолели сегодня, уточнит темп и количество израсходованных при этом калорий. Некоторые модели могут даже анализировать постановку стопы при беге и давать рекомендации, помогая сформировать идеальную беговую технику.



Маска-ограничитель кислорода


Сегодня масками — даже во время тренировок — никого не удивишь. Но не все они предназначены для защиты от вирусов и бактерий. Существуют специальные маски — для гипоксических тренировок со сниженным поступлением кислорода в организм. Такой девайс в виде плотно прилегающей маски со специальными клапанами для вдоха и выдоха помогает развить дыхательную и сердечно-сосудистую систему, увеличивает общую выносливость организма.

Скакалка-проектор


Простой и знакомый многим с детства спортивный помощник — скакалка — творит чудеса: позволяет быстро потратить большее количество калорий, улучшает координацию, анаэробную выносливость и дополнительно увеличивает интенсивность любого тренировочного комплекса. Но скакалкой, подсчитывающей количество прыжков, уже никого не удивишь. Другое дело — модели, которые сразу демонстрируют вам цифры прямо перед глазами. Не надо останавливаться, чтобы проверить, побили ли вы свой собственный рекорд. А через смартфон можно настроить вывод голографического изображения любых слов, которые замотивируют вас не останавливаться раньше запланированной тысячи прыжков.



Умная бутылка для воды


Без водного баланса обрести идеальную физическую форму практически нереально. Восстановить его помогает умная бутылка. Она синхронизируется со смартфоном, имеет сигнальные датчики и напоминает в течение дня, что пора снова сделать несколько глотков чистой воды.

Теперь вы точно готовы. На старт, внимание, марш — от надоевших килограммов к фигуре мечты!
Рейтинг:  +4
PUMA
29 июня 2020 года 3124 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Занимаемся спортом с комфортом! Спортивные гаджеты-новинки
  Чтобы заниматься регулярно, лучше обзавестись удобными помощниками. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Новую книгу Белоники в Москве представили лучшие повара Франции
Как выпустить свою кулинарную книгу?
Международная специализированная выставка «Барбекю Экспо 2012»
Гуляй, широкая масленица
Мифы о лечении ОРВИ у детей


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "