Ирина Першина «Что хочет женщина. Самые частые вопросы о гормонах, любви, еде и женском здоровье»

Ирина Першина «Что хочет женщина. Самые частые вопросы о гормонах, любви, еде и женском здоровье» Идеальный доктор дает грамотные рекомендации, внимателен к жалобам и учитывает особенности пациента. Найти «своего» специалиста и разобраться в противоречивой медицинской информации непросто. В этом может помочь Ирина Першина — врач и телеведущая программы «Доктор И..». Она разговаривает с высококлассными медработниками разного профиля и получает ответы на сложные и актуальные вопросы здоровья.

В книгу «Что хочет женщина» вошли темы, которые больше всего волнуют женщин и вызывают множество споров. Что такое «квартет здоровья» и как он омолаживает организм, как скрытый дефицит железа может испортить жизнь, какая еда дарит красоту и здоровье, можно ли остановить старение и как относиться к гормональной терапии.

«Эта книга о том, как защитить свое здоровье в той или иной ситуации. Что делать, если вы заболели, как не навредить себе и своим близким, как избежать болезней. Я хотела бы донести до моих читателей полезные советы лучших врачей нашей страны, которые регулярно выступают в телепрограмме „Доктор И“, делятся знаниями и опытом с огромной аудиторией».

Ирина Першина
врач, телеведущая

Советы, собранные в книге, развеивают популярные мифы и будут полезны каждой женщине. Они хорошо структурированы и написаны простым языком. На собственном опыте Ирина убедилась, что очевидные для врачей факты для остальных людей могут оказаться настоящим открытием или «темным лесом». Поэтому в книге рекомендации подкреплены положительным личным опытом и реальными историями.
Рейтинг:  0
Эксмо
26 сентября 2019 года 127 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ирина Першина «Что хочет женщина. Самые частые вопросы о гормонах, любви, еде и женском здоровье»
  Ответы на самые важные вопросы о женском здоровье для молодости, красоты и гармонии. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Юбилейный Фестиваль MIOFF 2012
Зеленый кофе для похудения – миф или правда?
Конкурс рецептов "В лучших традициях" на Поварёнке
Осторожно, галитоз!
«Лучший пользователь декабря» с Green Mama на myCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "