Следим за кулинарными трендами с Алисой и умной колонкой LG XBOOM

Следим за кулинарными трендами с Алисой и умной колонкой LG XBOOM Не успела отойти мода на веганство, как пришла мода на пеганство. Только мы успели распробовать нитро-кофе и чай из кофейных листьев, как снова стал популярен, кто-бы вы думали, незабвенный комбуча, хорошо известный пост-советскому гурману-любителю как чайный гриб. Как уследить за модными гастрономическими и кулинарными трендами, которые так и бегут вперёд скорее и скорее. Вовремя всё узнать и успеть поможет умная колонка LG XBOOM AI ThinQ WK7Y с голосовой помощницей Алисой. Она подскажет актуальные, или просто самые вкусные рецепты, прочтёт свежие новости, поставит таймер во время приготовления того или иного блюда Она всегда готова поболтать и легко находит общий язык с детьми любого возраста.

Вот и компания LG подружила свою умную колонку c участниками форума «Территория Смыслов» в Мастерской управления «Сенеж». Например, популярная актриса Анастасия Макеева показала посетителям кулинарного мастер-класса, как Алиса зачитывает рецепт самого вкусного борща, и поёт вместе с колонкой песню.



Разговор про борщ продолжился на кухне номера «Сюит Дипломат» отеля «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк». Благодаря элегантному и в то же время лаконичному дизайну, LG XBOOM AI ThinQ WK7Y будет выглядеть стильно в любом интерьере, который, к тому же можно сделать «умным», подключив умные лампы, розетки и т. д., совместимые с управлением через Алису.





В любой квартире умная колонка LG XBOOM скрасит ожидание пока подействует питательная маска или высохнет маникюр, поддержит светскую беседу с гостями, поможет занять малышей в детской комнате, украсит библиотеку или другое пространство, где можно задать уточняющий вопрос, послушать новости, любимую музыку, или развлечь любознательную компанию познавательными играми.




Отличительная черта именно этой умной колонки — она воспроизводит звучание высокого разрешения — живое и естественное, словно в студии или на концерте рядом с музыкантами. Поэтому умная колонка LG XBOOM WK7Y понравится ценителям музыки, особенно с учётом встроенных аудиотехнологий от британской компании-производителя элитной акустики MERIDAN, благодаря которым звучание стало более четким, а впечатления от прослушивания приносят ещё большее удовольствие.




Голосовая помощница Алиса позволяет управлять музыкой голосом, запоминает предпочтения человека и советует, что послушать. В её распоряжении — больше 40 миллионов треков из каталога Яндекс. Музыки. Кроме того, Алиса может поставить будильник, напомнить позвонить маме, а также ответить на миллионы вопросов.




Как поётся в известной песне: «счастье — есть». И познать больше счастья в кулинарии и гастрономии нам поможет умная колонка LG XBOOM AI ThinQ WK7Y.
Узнать больше о колонке по ссылке https://www.lg.com/ru/audio/lg-WK7Y.
Рейтинг:  +2
LG
19 августа 2019 года 168 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Следим за кулинарными трендами с Алисой и умной колонкой LG XBOOM
  Встречайте умную колонку LG XBOOM AI ThinQ WK7Y с голосовой помощницей Алисой. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Правила ПЕРВОЙ ПОМОЩИ от ХАРТМАНН детям и их родителям
Начинаем год с INTERCHARM Professional в Петербурге!
Конкурс "Лучший пользователь июня" с Head & Shoulders на MyCharm.ru
Из жизни успешной женщины
«Лучший пользователь декабря» с Green Mama на myCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная