Парк-отель "Воздвиженское"

Парк-отель "Воздвиженское" Семейный отдых – прекрасная возможность провести время с любимыми домочадцами и зарядиться положительной энергией на долгое время. А какой же отдых без детей? Маленьких, шумных непосед, которые хотят все попробовать и все успеть, даже несмотря на усталость родителей.

Парк-отель «Воздвиженское» - отличное место для отдыха с детьми, которое позволит вам провести выходные весело, интересно и с пользой в любое время года.
Для самых активных и веселых непосед мы предлагаем веревочный городок - Лиана-парк. Интересные маршруты различного уровня сложности удивят как начинающих «альпинистов», так и уже опытных экстрималов, для которых мы подготовили подвесные скалодромы и трассы с хождением по канатам.

В сухую и теплую погоду мы предлагаем вам совершить увлекательное путешествие на велосипеде или роликах по живописной территории парка. Здесь можно встретить чудесных пушистых белочек, которые с удовольствием попозируют вам, и огромных лесных улиток. А если ваш маршрут будет пролегать вдоль каскадных прудов, то можно услышать, как в нем плещется рыба, и понаблюдать за безмятежностью природы вокруг. Велосипед станет отличным спутником для прогулки и позволит вашим деткам поближе познакомиться с природой.
В зимнее время на территории парк-отеля можно найти открытый каток и устроить самое настоящее фигурное катание. Также в зимний период у нас существуют лыжные трассы и снежные горки для катания на тюбингах.

Для игр на свежем воздухе мы предлагаем обустроенную детскую площадку с качелями, горками и всевозможными «лазилками», которые так нравятся детям. Площадка расположена в удобном, живописном месте парк-отеля, и создана с учетом безопасности ребенка.

На территории парк-отеля проводятся интересные квесты для детей. Вместе с организаторами вашим чадам предстоит совершить увлекательное тематическое путешествие одной большой и дружной командой. По пути заранее подготовленного маршрута детям будут предложены различные задания, конкурсы и игры, необходимые для завершения квеста.







Также у нас вы можете поиграть в любимую детьми игру Angry Birds. Огромная рогатка, позволяющая стрелять мягкими игрушками-птичками по домикам со свиньями приведет в восторг любого ребенка!

Для более спокойного отдыха мы рады предложить вам Детский клуб, где работают наши аниматоры, принимающие даже самых маленьких деток. В Детском клубе можно найти огромное количество настольных игр на любой вкус и разнообразные мягкие игрушки.

Для любителей водных процедур в парк-отеле «Воздвиженское» к вашим услугам комфортабельный бассейн. Для маленьких деток мы готовы предложить различный надувной инвентарь: жилеты, круги, нарукавники. Для детей постарше, мечтающих научиться погружаться под воду, у нас имеются ласты, очки и плавательные шапочки.

У нас круглый год проводятся различные обучающие и развивающие мастер-классы для детей, детские дискотеки с аниматорами, веселыми конкурсами и играми, а также мини-спектакли, которые понравятся деткам любого возраста.
В парк-отеле специально для ваших деток разработано детское меню, с учетом всех пожеланий и вкусовых пристрастий маленьких приверед. На детском «Шведском столе» вы найдете диетические блюда, полезную и здоровую пищу, выпечку и пирожные и, конечно же, сладости. Ребенок будет доволен обилием блюд, не содержащих в себе острых приправ и экзотических сочетаний, разработанных специально для него.








«Воздвиженское» - территория веселых детских праздников. У нас можно отметить не только День рождения и именины, но и выпускной, а также всевозможные тематические праздники.

При организации торжества в нашем Парк-отеле вам не придется искать оформителей, кондитеров и аниматоров – всю организацию мы берем на себя. Вам предстоит только выбрать из множества предложенных нами вариантов тот, который подойдёт именно вам.
Мы готовы организовать для вашего праздника:
- Подобрать аниматоров и диджея
- Найти фото и видео оператора
- Проработать сценарий праздника
- Оформить зал для торжества
- Продумать детское или взрослое меню
- Заказать торт и сладости
- Организовать необходимое освещение
- Устроить увлекательную и веселую экскурсию по парк-отелю

Праздник, сделанный по вашему вкусу и с учетом ваших пожеланий, обязательно станет ярким событием в вашей жизни, и в жизни вашего ребенка.








Отдых в парк-отеле «Воздвиженское» позволит вашим деткам получить незабываемые эмоции от своих каникул. Никакой усталости и плохого настроения – только улыбки и веселый детский смех! Приезжайте и убедитесь, что у нас ваш семейный отдых станет ярким и интересным событием, которое захочется повторять снова и снова.
Рейтинг:  +9
Парк-отель "Воздвиженское"
19 декабря 2016 года 3 917 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Парк-отель "Воздвиженское"
  Семейный отдых – прекрасная возможность провести время с любимыми домочадцами и зарядиться положительной энергией на долгое время. А какой же отдых без детей? Маленьких, шумных непосед, которые хотят все попробовать и все успеть, даже несмотря на усталость родителей... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Специальные предложения от Парк-отеля "Воздвиженское"! Отдыхайте всей семьей!
Кулинарное шоу ТЕЛЕКУХНЯ на выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА будет работать три дня!
Специальный проект "Поединки + K". Продолжение
Новая коллекция Citron от Old Spice – улетная свежесть на 48 часов
Мировая премьера фильма «Полет над Россией» пройдет в Москве в формате киноконцерта


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная