"Клиника доктора Ионовой" присоединилась к путешественникам

"Клиника доктора Ионовой" присоединилась к путешественникам «Клиника доктора Ионовой», сеть медицинских диетологических центров, работающих по методу одного из ведущих российских диетологов, Лидии Ионовой, приняла участие в 11-ой Московской Международной Туристской Ярмарке MITF-2011, которая проходила с 12 по 14 мая 2011 г. в Гостином дворе.

Посетителям MITF-2011, которые пришли на выставку, чтобы купить путевки в дальние страны, и уже в самом скором времени отправятся в отпуск, специалисты «Клиники доктора Ионовой» предложили формулу похудения «Пляжный сезон». Позаботиться о стройности своей фигуре перед поездкой на отдых теперь можно всего за две недели, воспользовавшись консультациями опытных диетолога и психолога. В рамках «Пляжного сезона» специалисты «Клиники доктора Ионовой» помогут не только быстро и комфортно снизить вес, обрести здоровый и привлекательный вид, а также уверенность в себе, но и заложить основу здорового образа жизни.

- Многие из тех, кто увлекаются диетами, уже знают, что за «любительские» методы борьбы с лишним весом приходится расплачиваться ухудшением состояния здоровья. Именно поэтому мы предложили свою формулу похудения, «Пляжный сезон», сделав процесс снижения веса максимально комфортным и безопасным для здоровья,
- сказала Лидия Ионова, основатель «Клиники доктора Ионовой». – Мы считаем, что формула похудения «Пляжный сезон» будет особенно популярной среди тех, кто хочет поддерживать хорошую форму на отдыхе, не набирая лишний вес и наслаждаясь при этом особенностями национальной кухни.

Посетители выставки, среди которых были и клиенты «Клиники доктора Ионовой», получили возможность не только приобрести туры в солнечные страны, но и в прямом смысле познакомиться со средиземноморской кухней в рамках кулинарного шоу, организованного генеральным спонсором, компанией Aldemar Hotels & Spa.




За «вкусовую», творческую, часть кулинарного отвечали Aldemar Hotels & Spa и повара московского ресторана «Виноградник». На глазах у зрителей за считанные минуты разворачивались кулинарные «баталии»: резались осьминоги и овощи, жарились кусочки курицы и свинины для приготовления соте, а в воздухе витал пряный запах трав. Ни одно движение рук поваров не осталось без внимания объективного эксперта - диетолога, Лидии Ионовой, которая по приглашению Aldemar Hotels & Spa давала комментарии о пользе каждого ингредиента и способах приготовления блюд.

В процессе выступления Лидии Ионовой посетители кулинарного шоу узнали много интересного о средиземноморской кухне. Например, какие полезные для организма вещества, способствующие долголетию, содержатся в оливковом масле, какое мясо издревле чаще всего употребляется в пищу местными жителями, и почему самые известные люди планеты: звезды кино, научные деятели, политики, взяли за основу именно средиземноморскую кухню, хотя изначально многие греческие блюда были основой питания простых моряков во времена античности. И это лишь часть вопросов, связанных с правильным питанием и здоровым образом жизни, которые за время своего выступления осветила диетолог Лидия Ионова.

В то время как на специально оборудованной площадке шло кулинарное шоу, на стенде «Клиники доктора Ионовой» проводились розыгрыши призов и подарков для посетителей выставки. Познавательные конкурсы дали возможность всем участникам отправиться в увлекательное путешествие по кулинарным традициям зарубежных стран. Желающие получить подарки должны были ответить на вопросы, связанные с происхождением различных национальных блюд, особенностями их приготовления и интересными традициями. Победителям вручались подарки от «Клиники доктора Ионовой», а также от партнеров клиники: компании Foot Profi, официального представителя ООО «Арома Джазз», и сети отелей Aldemar Hotels & SPA. Также все участники конкурсов получили разработанное диетологами клиники «ГеоМеню», содержащее рекомендации по употреблению национальных блюд разных стран для тех, кто хочет сохранить в отпуске фигуру.

Задать вопрос Лидии Ионовой
Рейтинг:  +4
Светлана Артемова
24 мая 2011 года 1046 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Клиника доктора Ионовой" присоединилась к путешественникам
  «Клиника доктора Ионовой», сеть медицинских диетологических центров, работающих по методу одного из ведущих российских диетологов, Лидии Ионовой, приняла участие в 11-ой Московской Международной Туристской Ярмарке MITF-2011, которая проходила с 12 по 14 мая 2011 г. в Гостином дворе... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Межрегиональный Конкурс портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить»
Защищаем печень…от еды!
На Старт, Внимание...
Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. ПРИЗЫ от Pantene Pro-V, Wellaflex и Londa!
Фигура без голода: как ни в чем себе не отказывать


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "