«Оденься для успеха»: книга о том, как обрести внутреннюю гармонию и исполнить мечты, научившись правильно одеваться

«Оденься для успеха»: книга о том, как обрести внутреннюю гармонию и исполнить мечты, научившись правильно одеваться Книга Рейчел Рой «Оденься для успеха. Искусство выглядеть стильно» научит как без особых затрат составить функциональный гардероб и выглядеть стильно и уместно на любом мероприятии.

Рэйчел Рой — дизайнер, стилист и член Совета модельеров Америки. Она много лет работала в индустрии моды и считает, что одежда не только рассказывает о нас, но и заявляет миру о наших амбициях и целях.

Рейчел делится с читателями опытом работы со знаменитыми дизайнерами и гуру моды — Томом Фордом, Анной Винтур и другими. Именно они научили ее создавать образы для воплощения желаний и способствовали запуску ее бренда одежды.

Рейчел Рой участвует в программах Next/Vogue Mexico, Woolmark Prize и CFDA incubator, которые помогают дизайнерам по всему миру развиваться и находить свое место в профессии. Помимо общественной деятельности, Рэйчел подбирала наряды и создавала образ многим американским звездам, таким как Ким Кардашьян, Шерон Стоун, Пенелопа Крус. За помощью в создании стиля к ней обращалась даже Мишель Обама, жена бывшего президента США.

Однако, выход на красную дорожку не так актуален для каждого читателя, а вот выбирать одежду для выхода на улицу приходится постоянно. В книге Рэйчел делится советами, которые будут полезны каждый день и придадут уверенности. Например, она рекомендует нестандартный подход к выбору брюк для женщины:

«Обратите внимание на мужскую одежду классического покроя. Это обойдется вам гораздо дешевле женской модели. А потом портной подгонит мужские брюки по вашей фигуре».

Книга Рейчел Рой содержит базовую информацию о работе над своим образом: как сочетать цвета и фактуры, подбирать нужный фасон платья, учитывая особенности своей фигуры, и разбираться в аксессуарах. Кроме того, читатель найдет советы о том, как правильно ухаживать за одеждой и обувью, каким тканям лучше отдавать предпочтение в зависимости от сезона и как одеваться стильно, не жертвуя комфортом.

Рэйчел пишет: «Мы можем построить такую жизнь, о какой мечтаем. А для этого нужно принимать решения и делать правильный выбор». Для того, чтобы научиться осознанному подходу к своему гардеробу, вам потребуется всего одна книга и немного свободного времени, чтобы воспользоваться советами. Пара недель практики и все сферы вашей жизни изменятся — от дома и офиса до личных отношений.
Рейтинг:  +4
Эксмо
28 ноября 2018 года 3 415 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Оденься для успеха»: книга о том, как обрести внутреннюю гармонию и исполнить мечты, научившись правильно одеваться
  Книга Рейчел Рой «Оденься для успеха. Искусство выглядеть стильно» научит как без особых затрат составить функциональный гардероб и выглядеть стильно и уместно на любом мероприятии. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Весенние конкурсы на Relook.ru
Конкурс «Мужчина моей мечты» на myJulia.ru
Конкурс с Duracell «Кинофильмы, заряжающие нас энергией!» на MyCharm
ЧИСТОТА ПОСУДЫ ДО БЛЕСКА С НОВОЙ ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНОЙ LG
Конкурс рецептов "Новогодние идейки приготовим из индейки" на Поваренке


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "