Правила безопасной online покупки одежды и обуви

Правила безопасной online покупки одежды и обуви Объёмы интернет торговли постоянно растут, и самым продаваемым в сети товаром выступает одежда и обувь. В Рунете можно найти несметное количество онлайн магазинов с модной одеждой, обувью и аксессуарами для мужчин, женщин и детей любых возрастов. Делать такие покупки в сети удобно и выгодно, но стоит знать и соблюдать несколько простых правил предосторожности.

Правильное определение размера

Чтобы покупки в интернет магазинах приносили только радость и удовлетворение, необходимо точно знать свой размер. С этим поможет разобраться таблицы размеров женской одежды, которая позволяет определить размер по параметрам тела. Не всегда можно руководствоваться стандартной размерной сеткой, потому что у каждого производителя одежды и обуви могут быть особенности. Например, одежда определённых брендов может маломерить или большемерить на один и даже больше размеров. Поэтому нужно всегда ориентироваться не на общепринятую размерную сетку, а на информацию от данного конкретного производителя. Как правило, если вещи определённых брендов не соответствуют общепринятой размерной сетке, то для них на сайтах интернет магазинов указываются свои индивидуальные сведения о размерах, на которые нужно обязательно обращать внимание. Благодаря этому, модники и модницы могут без труда определять свои размеры в системе координат конкретного бренда одежды и не совершать ошибок.

Ориентация на отзывы покупателей

Модный шопинг в интернете будет максимально безопасным, если принимать во внимание отзывы других покупателей. Как правило, крупные интернет магазины и бутики модной одежды содержат разделы с отзывами к каждому товару. Здесь можно найти много полезной информации о размерах и качестве вещей, а также сделать выводы об уровне обслуживания и возможности возврата. К слову, если интернет магазин практикует возврат и обмен заказанных товаров, это существенно повышает уровень безопасности осуществления покупок. В таких интернет магазинах можно смело заказывать вещи, ориентируясь на размерную сетку производителя, а если они по каким-то причинам не подойдут, вернуть или обменять их на другой размер в установленные законодательством о защите прав потребителей сроки. Некоторые интернет бутики даже предлагают приобретение одежды и обуви с примеркой на дому. В этом случае риски онлайн шопинга отсутствуют вовсе, потому что оплата товара производится только после его осмотра и примерки.
Рейтинг:  +3
KUPIVIP
18 июня 2018 года 786 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правила безопасной online покупки одежды и обуви
  Объёмы интернет торговли постоянно растут, и самым продаваемым в сети товаром выступает одежда и обувь. В Рунете можно найти несметное количество онлайн магазинов с модной одеждой, обувью и аксессуарами для мужчин, женщин и детей любых возрастов. Делать такие покупки в сети удобно и выгодно, но стоит знать и соблюдать несколько простых правил предосторожности.
Правильное определение размера... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Обновление гардероба с КУПИВИП — качественные брендовые вещи для стройной фигуры
Конкурс «Сладкие сны моего малыша»
ФлешмобФотоЧарм: "Фото водоемов (озеро, река, море, океан)" - ПРИЗЫ от "Велиния"!
MyCharm.ru приглашает участников на «Марафон по уходу за волосами. Курс на осень.»
10 причин, почему дети и родители выбирают Ёлку в Крокусе


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "