Каникулы по-итальянски в кино: летний фестиваль итальянских комедий

Каникулы по-итальянски в кино: летний фестиваль итальянских комедий Полюбившийся зрителям проект — летний фестиваль лучших итальянских комедий «Итальянские истории» — снова с нами! В течение всего лета и сентября по всей России пройдут самые солнечные премьеры: новая комедия от главных комиков современной Италии Ficarra & Picone «Закону тут не место», авантюрная комедия «Большая афера в маленьком городе» с Сильвио Орландо и Фабио Воло и романтическая комедия об одном из прекраснейших городов мира «Из Неаполя с любовью».

Откроется летний фестиваль 14 июня всероссийской премьерой комедийного блокбастера «Захочу и соскочу-2. Мастер-класс» Сиднея Сибилии.

Когда-то талантливый нейробиолог Пьетро (звезда итальянского кино Эдоардо Лео), уволенный из-за финансового кризиса, сколотил необычную банду из таких же, как он, ученых-неудачников. Новичкам везет, и они поставили на уши всю римскую полицию! Теперь Пьетро в тюрьме и очень неплохо себя там чувствует, но полиция обращается к нему за помощью. И банда ученых собирается снова, еще лучше вооруженная, организованная и готовая к новым уморительно смешным приключениям.






Трилогия «Захочу и соскочу» произвела фурор в Италии, став новым словом в жанре комедии по-итальянски, и была с восторгом принята во многих странах мира. Эту смелую и откровенную сатиру от Сиднея Сибелии зрители и кинокритики единодушно называют возрождением итальянской комедии в ее лучших традициях, которые мы помним с детства.





Найти расписание показов по всей России можно на сайте «Итальянского киноклуба»: https://itcinema.ru/

Московская премьера пройдет при поддержке Департамента культуры в кинотеатре «Иллюзион», а 15 июня в большом зале киноцентра «КАРО 11 Октябрь» пройдет специальный показ на языке оригинала с русскими субтитрами и дискуссия с киноведом Всеволодом Коршуновым. Билеты уже доступны для бронирования: https://karofilm.ru/art/film/2387
Рейтинг:  +4
ITCINEMA.RU
9 июня 2018 года 1 533 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Каникулы по-итальянски в кино: летний фестиваль итальянских комедий
  Полюбившийся зрителям проект — летний фестиваль лучших итальянских комедий «Итальянские истории» — снова с нами... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Выиграй модные и удобные ридеры PocketBook IQ 701 в конкурсе на сайте "Страна Мам"!
Конкурс полезных советов от марки TalleR «Секретные материалы» на Поварёнок.ру
Посуда с керамическим покрытием Ceramic Control от Tefal – впервые в России!
VI Московский форум-выставка «Москвичам – здоровый образ жизни!»
Марафон "Уборка дома по мотивам системы Fly lady" с Fаiry, Tide и Ariel на MyCharm.ru


Комментарии:

11 июня 2018 года
0
А почему нельзя добавить в избранное статью? Я бы с удовольствием посмотрела, только мне придётся ждать когда фильм появится в интернете, а к тому времени я про него забуду.

11 июня 2018 года
0
Анастасия, добрый вечер!
Статью можно добавить в избранное. У Вас эта функция не работает?
С уважением, администратор сайта

11 июня 2018 года
+1
Нашла. Добавила. Спасибо огромное!


Оставить свой комментарий
B i "