Remington style inspirations- воздушный стайлер AS7050

Remington style inspirations- воздушный стайлер AS7050 Сушка волос, завивка, выпрямление- со всем этим поможет справиться воздушный стайлер. Каждый раз создавай разный стиль. А уникальная тройная защита волос от воздушного стайлера Remington AS7050. подарит драгоценный уход за волосами. Турмалиновое покрытие не даёт вашим волосам спутаться, и придает дополнительный блеск. Тефлоновое покрытие обеспечивает легкое скольжение прибора по волосам и предотвращает налипания на пластины средств для укладки волос.. А керамика обеспечивает равномерный нагрев прибора. Всё это позволит легко и быстро добиться нужного результата.



Удобный воздушный стайлер имеет 4 насадки для создания разных стилей: щипцы- для создания игривых локонов, 2 щетки с мягкой щетиной для абсолютно любого типа укладок и концентратор для быстрой сушки волос. Насадки с различным покрытием помогут вам создать чудный образ современной модницы. 3 температурных и скоростных режима не дадут испортиться вашим волосам, а режим подачи холодного воздуха защитит ваши волосы от сухости. Ну и конечно, для каждой женщины важны аксессуары, поэтому 4 зажима для волос и термостойкая сумочка для современного воздушного стайлера Remibgton AS7050 дополнят образ современности.

Следите за анонсами в группе "Новости проекта", чтобы узнать, как выиграть воздушный стайлер Remibgton AS7050!
Рейтинг:  +8
Галина Малахова
18 мая 2011 года 3257 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Remington style inspirations- воздушный стайлер AS7050
  Сушка волос, завивка, выпрямление- со всем этим поможет справиться воздушный стайлер. Каждый раз создавай разный стиль. А уникальная тройная защита волос от воздушного стайлера Remington AS7050. подарит драгоценный уход за волосами. Турмалиновое покрытие не даёт вашим волосам спутаться, и придает дополнительный блеск... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Новый стайлер Philips NaturalStraight HP8297 – естественная укладка и объем за считанные секунды
Мультистайлер PHILIPS SALON SUPERSTYLIST HP4698 – бесконечное разнообразие образов
Фен SalonDry AC Pro HP8195 - профессиональная укладка и забота о здоровье волос
Восстановите природный блеск волос с новым выпрямителем Philips ProCare Keratin HP8361!
Как правильно мыть волосы


Комментарии:

19 мая 2011 года
0
неплохо бы мастер-класс с фотографиями, как правильно пользоваться, какие укладки можно сделать. как с помощью прибора сделать волосы объемными на вид или как завить локоны, чтобы они не развалились через 15 минут... что кроме этого еще можно надизайнить на голове я в этом плохо разбираюсь, приходится обходиться практически одной и той же простейшей укладкой всю жизнь, так как при попытках соорудить что-то поинтереснее, получается шалаш на голове, приходится переделывать на обычную укладку. какие-то хитрости, может быть есть, которые профессионалам кажутся очевидными, а любителям интересных укладок облегчили бы жизнь? хотя я понимаю, что трудности с укладкой у меня могут быть из-за типа волос. бывают ведь такие волосы, на которых лучше ничего не делать сложного, а то хуже будет.

2 сентября 2011 года
0
Lubafka пишет:
при попытках соорудить что-то поинтереснее, получается шалаш на голове

ЭТО ТОЧНО!


Оставить свой комментарий
B i "