Дарите тепло – творите праздник!

Дарите тепло – творите праздник! Новый год – время, когда можно и нужно творить! А что бы такое сотворить? Чем удивить гостей и близких? Сказочная атмосфера, приятная компания единомышленников, свежие идеи к Новому году ждут вас на ярмарке «Формула Рукоделия. Новый год» в Сокольниках! Она пройдет с 9 по 11 декабря в павильоне №2.

Что такое «Формула Рукоделия. Новый год»? Это уникальная возможность купить оригинальные авторские подарки для любимых и друзей, одежду, модные аксессуары, авторскую бижутерию и нарядные новогодние и рождественские украшения для грядущих праздников, подобрать материалы для декора подарков и дома. Каждый участник на своем стенде создает маленький новогодний мир, где можно найти не только подарки, но и свежие идеи, необычные решения и подробные консультации! А главное – поверить в свои силы и понять, что вы сами тоже так можете!
Тема ярмарки «Новый год - время волшебства. Дарите тепло – творите праздник!»


Что купить? Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год» – это площадка, где каждый год собираются более 300 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые помогут вам сделать ваш праздник незабываемым! Число посетителей каждого мероприятия в Москве — более 10 000 человек. Свыше 350 наименований товаров и около 300 брендов российских и зарубежных компаний-производителей. Вас ждут самые свежие новинки – вышивальные наборы, пряжа, товары для декора, декупажа, лоскутного шитья, валяния, скрапбукинга, изготовления кукол, мыловарения, фуд-дизайна и других, не менее увлекательных видов рукоделия, а также наборы для детского творчества и увлекательные книжки по самым разным видам рукоделия!

Чему научиться? Загляните на ярмарке на творческую площадку клуба «Формула Рукоделия», и вы сможете поучаствовать в мастер-классах, освоить новые техники и смастерить уникальные новогодние игрушки. Если проявить немного фантазии, то новогодняя сказка придет в ваш дом, наполнит его добром, благодаря необычным вещам, которые вы сможете сделать сами. Приходите к нам на мастер-классы, общайтесь с мастерами-профессионалами, и вы раскроете свои таланты в самых разных техниках рукоделия. На ярмарке вас ждут более 200 разнообразных мастер-классов по различным видам рукоделия для детей и взрослых.




Как сделать мир лучше? Мы не оставим без внимания наших маленьких посетителей. На специальной детской площадке будут организованы мастер-классы от благотворительного фонда «Чистое небо». Также в рамках нашего постоянного проекта «Сад Добрых Дел» фонд будет собирать подарки для детей из детских домов, там вы сможете не только помочь детям, нуждающимся в лечении, но и поучаствовать в благотворительных лотереях и уйти домой с маленьким подарком, который напомнит вам, что у вас – доброе сердце!

С кем приходить? Смело берите с собой детей, мам и бабушек, пап и дедушек! Для каждого члена семьи найдется что-нибудь интересное! И не забудьте, что прямо напротив нашего павильона расположен большой каток, так что когда покатаетесь – приходите на ярмарке, отогреваться горячим чаем, настроением праздника и приятными эмоциями!

Чем угоститься? Важнейшая составляющая самого волшебного праздника в году – это, конечно, новогодний стол, поэтому мы особенно выделяем наш специальный проект «Вкусный handmade» – это ресторанный дворик, где вы сможете расширить свой кулинарный кругозор и просто вкусно перекусить чем-то особенным, чего еще никогда не пробовали! А ещё вы можете унести что-то вкусное домой! Шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, пряники, натуральный мед, авторские сладости и экологически чистые продукты к новогоднему столу!

Как получить подарок? Приходите на нашу новогоднюю ярмарку в карнавальных костюмах всей семьей и становитесь победителем «Карнавал-парада». Он состоится 10 декабря в 17.00 на главной сцене ярмарки «Формула Рукоделия. Новый год» в Сокольниках. 5 финалистов получат прекрасные подарки от «Формулы Рукоделия» и восторженные аплодисменты зрителей. И, конечно, будут викторины и конкурсы: «Символ 2017 года», «Игрушка на елку».




Ждем вас! Приходите к нам за творческим настроением и новогодними подарками всей семьей! Вы сможете не только окунуться в мир рукоделия, но и прогуляться по одному из красивейших парков столицы, покататься на коньках, погреться на танцплощадке, посмотреть шоу и инсталляции, и почувствовать, что самый волшебный праздник уже совсем рядом!

Место проведения:
г. Москва, 5-й Лучевой просек, д.7,стр.1, КВЦ «Сокольники», павильон №2.
Дата и время:
9-10 декабря с 10 до 19 часов, 11 декабря с 10 до 18 часов.

О компании:
Компания "Формула рукоделия" с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга. Выставка "Формула Рукоделия" - это творческая коммуникационная площадка: объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя; прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении; передающая знания и новые подходы в индустрии рукоделия.
Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru

Группа «Формула рукоделия» в социальных сетях:
www.facebook.com/FormulaRukodeliya www.vk.com/formularukodeliya www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya
www.instagram.com/formularukodeliya/ www.youtube.com/user/FRTELEVISION/
Информация для контактов: E-mail: marketing@formularukodeliya.ru, тел.: +7(495) 984-08-77
Рейтинг:  0
Формула Рукоделия
22 ноября 2016 года 181 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дарите тепло – творите праздник!
  Новый год – время, когда можно и нужно творить! А что бы такое сотворить? Чем удивить гостей и близких? Сказочная атмосфера, приятная компания единомышленников, свежие идеи к Новому году ждут вас на ярмарке «Формула Рукоделия. Новый год» в Сокольниках! Она пройдет с 9 по 11 декабря в павильоне №2.
Что такое «Формула Рукоделия. Новый год»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год»
«Формула Рукоделия Москва. Весна 2021» пройдет с 25 по 28 февраля в «Music Media Dome»
ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ЗИМА 2020
Ярмарка «ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ОСЕНЬ 2020»
XXIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2020» пройдет с 13 по 16 февраля в КВЦ «Сокольники»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная