Тест-драйв посуды Zepter на Поварёнке

Тест-драйв посуды Zepter на Поварёнке Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию грандиозный тест-драйв посуды Zepter на Поварёнке. Участники проекта представят блюда, которые были приготовлены при помощи этой уникальной посуды.

В рамках мастер-класса Zepter будут участвовать избранные представителисайта - поварята, которые своим трудолюбием и творческим подходом заслужили доверие и уважение многих пользователей кулинарного Рунета.

Наши участницы:

В течение четырех недель участники проекта будут представлять вашему вниманию рецепты блюд, приготовленные с помощью посуды Zepter, на темы:

Каждый участник должен приготовить блюда на обозначенные темы в посуде от Zepter. Участники разместят по 5 рецептов в течение каждой тематической недели. (Большее количество рецептов - по желанию участников).
Здоровое питание с Zepter – это уникальная возможность варить овощи без воды при низких температурах и жарить мясо без масла! Это свежевыжатый под воздействием мягкого давления сок и вкусные замороженные десерты за считанные минуты. Это система вакуумирования, которая сохранит вашу вкусные и полезные блюда. Приготовление в посуде Zepter помогает сократить время приготовления еды, сэкономить Ваши деньги и сохранить в продуктах все необходимые для нашего организма витамины, минералы, микро и макроэлементы. Правильное питание с Zepter – это Ваше здоровье и долголетие!


Главный приз автору лучших рецептов по мнению Zepter набор ножей Professional + новинка – нож для хлеба Professional
Ножи произведены на заводе FelixSolingen в Германии, который с 2014 года является собственным заводом компании Zepter.
Приглашаем вас активно поддержать участников проекта своими оценками, отзывами и комментариями>>>
Рейтинг:  +3
povarenok.ru
18 сентября 2016 года 264 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тест-драйв посуды Zepter на Поварёнке
  Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию грандиозный тест-драйв посуды Zepter на Поварёнке. Участники проекта представят блюда, которые были приготовлены при помощи этой уникальной посуды... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фотоконкурс «Лето, солнце, девушка с Sareo.ru» на Relook.ru
Конкурс "Вы покупаете — мы дарим вам приз!" на ДелаемПокупки.ру
Конкурс рецептов "GEFEST - с теплом в каждый дом!"
LG НА НОВОЙ ВЫСОТЕ: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДОМУ С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ЛИНЕЙКОЙ LG OBJET И ДРУГИЕ НОВИНКИ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 2021-2022 ГОДА
Три рецепта. Пасха: творожная, ягодная, и медовая


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "