Идеальное лето ваших волос с Pantene Pro-v «Интенсивное восстановление» в лимитированном дизайне

Идеальное лето ваших волос с Pantene Pro-v «Интенсивное восстановление» в лимитированном дизайне Pantene представляет лучшее решение для защиты волос от повреждений в самое жаркое время года!

Лето – традиционный период отпусков на морском побережье, пляжного отдыха днем и модных вечеринок теплыми ночами. Но, к сожалению, соленая морская вода, стайлинговые средства и воздействие солнечных лучей – не самое простое испытание для волос. Как и кожа, они нуждаются в защите и увлажнении, особенно летом.

Коллекция «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V создает на волосах защитный барьер, который предотвращает повреждение кутикулы волоса и удерживает внутри влагу. С ней волосы выглядят сияющими и здоровыми даже самым жарким летом.

• Формула шампуня «Интенсивное восстановление» содержит уникальную технологию Antioxidant Damage Blockers, защищающую волосы от повреждений, возникающих в процессе окисления во время мытья головы. Эта технология обеспечивает защиту от повреждений от окиси меди. Она была разработана при помощи методов, применяемых в квантовой физике, и содержит элемент EDDS — «магнит» для металлов, который помогает нейтрализовать вредное воздействие меди и препятствует ее накоплению в волосе.

• В состав бальзама-ополаскивателя «Интенсивное восстановление» входит гистидин - натуральный компонент, способствующий росту и восстановлению тканей. Он проникает глубоко в структуру волос и устраняет источник повреждений, делая их более сильными и предотвращая накопление минеральных примесей.

Гистидин и технология Antioxidant Damage Blockers в формуле шампуня и бальзама-ополаскивателя «Интенсивное восстановление» наиболее эффективно работают вместе. Они уменьшают повреждения волос до 2.5 раз по сравнению с использованием только шампуня*!». А если пользоваться коллекцией регулярно, ее средства помогают не только предотвратить повреждения, но и делают волосы до 15 раз сильнее**.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель «Интенсивное восстановление» созданы друг для друга так же, как лето – для самых приятных встреч, отдыха и приключений. Этот дуэт – настоящий must-have этого лета, для которого найдется место в любом чемодане или дорожной сумке. Результат – здоровые волосы, сильные и струящиеся, словно жидкий шелк, и готовые к любым приключениям этого лета.

*шампунь с технологией Antioxidant Damage Blockers
**против повреждений при укладке, по сравнению с шампунем без бальзама-ополаскивателя.
Рейтинг:  0
Pantene Pro-v
28 июня 2016 года 273 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Идеальное лето ваших волос с Pantene Pro-v «Интенсивное восстановление» в лимитированном дизайне
  Pantene представляет лучшее решение для защиты волос от повреждений в самое жаркое время года!
Лето – традиционный период отпусков на морском побережье, пляжного отдыха днем и модных вечеринок теплыми ночами. Но, к сожалению, соленая морская вода, стайлинговые средства и воздействие солнечных лучей – не самое простое испытание для волос... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Мой незаменимый бьюти-гаджет" на myJulia
Конкурс обзоров на MyCharm с призами от бренда «Тимекс»
МАРАФОН "Весеннее преображение" с компанией IBERCOSMO на MyCharm
В Москве прошел крупнейший в истории InterCHARM – бьюти-проект №1 в России
Блиц-конкурс "Мой домашний look" с Siberina на MyCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "