Конкурс "Лучший пользователь января-февраля 2016" на MyCharm

Конкурс "Лучший пользователь января-февраля 2016" на MyCharm Аттракцион неслыханной щедрости набирает обороты на myCharm.ru. Это первый конкурс в Новом году, но этап подобного конкурса далеко не первый, шестой! И на этот раз 38 призов (!) от партнеров конкурса ждут лучших пользователей myCharm.ru января-февраля 2016! 38 призеров получат призы по окончании конкурсного этапа!

Правила конкурса остаются прежними. Все также, уважаемые майчармельки, продолжайте писать посты в наши сообщества (группы) и давать комментарии к ним, размещать отзывы и фото-обзоры в каталогах косметики и парфюмерии, просто общаться друг с другом. Ваша деятельность и повышенная активность на сайте уже не раз приводила многих из вас и, возможно, сноваприведет к получению приятного и ценного приза!

Среди наших призов на этом этапе конкурса:
10 призовых бьюти-боксов от косметических брендов Vilenta и Levitasion, 5 призовых наборов от Орифлэйм, 5 призовых наборов от компании Zepter, 5 призовых набора от косметических брендов ST.MORIZ, THERME, Bath Therapy и Purederm, 5 косметических наборов от бренда NIMUE, 3 косметических набора от бренда PHYSIO RADIANCE, 4 призовых набора от CLEAR и 1 призовой набор от Rexona.

Что нужно сделать, чтобы получить один из перечисленных призов? Нужно активно проявлять себя в участии на myCharm.ru в течение двух конкурсных месяцев. Как это можно делать:

- Создавать интересные записи в сообществах, в личных дневниках, привлекая к своей записи внимание многочисленной аудитории и тем самым получая множество “плюсов” и комментариев за свой пост;

- Оставлять комментарии под постами других участников;

- Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;

- Писать собственные отзывы на косметику и парфюмерию в наших каталогах;

- Создавать интересные обзоры косметики (с использованием своих фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.

Время проведения конкурса: с 1 января по 29 февраля 2016 года. Жюри конкурса будет оценивать деятельность пользователей myCharm.ru за весь этот период. Итоги конкурса будут подведены до 15.03.16.

Таким образом, 38 самых-самых активных пользователей по завершению конкурса получат столько же ценных призов от брендов и торговых марок Vilenta и Levitasion, Орифлэйм, Zepter, ST.MORIZ, THERME, Bath Therapy и Purederm, NIMUE, PHYSIO RADIANCE, CLEAR и Rexona.

Что будет оцениваться жюри при выявлении победителей? Активность пользователя, количество размещенных им публикаций - записей, комментариев, отзывов, качество и объем этих материалов. Награждены будут самые лучшие и самые активные, включая НОВИЧКОВ И ГОСТЕЙ САЙТА!

Правила конкурса:

1. Деятельность участников оценивается за период с 00:00 1 января по 23:59 29 февраля 2016 года. Конкурсные публикации, комментарии, отзывы размещаются участниками самостоятельно.

2. В конкурсе принимают участие только зарегистрированные участники социальной сети myCharm.ru.

3. Опубликованные материалы и фото к ним (если они используются) должны быть оригинальными. Если публикуются не оригинальные материалы на сайте, но пользователи хотели бы ими поделиться с другими майчармельками – такие посты следует отмечать значком Интернета при публикации.

4. Конкурсные публикации остаются в личном дневнике, тематических сообществах, каталоге косметики и каталоге парфюмерии.

5. Количество опубликованных материалов (комментариев, постов, отзывов) от одного автора не ограничено, но приз каждый из конкурсантов может выиграть только один.

6. Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.

Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.

7. По окончанию конкурса жюри выберет 38 победителей.

8. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются на портале myCharm.ru и, после окончания конкурса, удалению не подлежат.

9. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких и знакомых, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза – 1 месяц с даты объявления результатов конкурса.


Наши призы в этом конкурсе можно посмотреть и принять в нем участие здесь>>>
Рейтинг:  +6
MyCharm
3 января 2016 года 525 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь января-февраля 2016" на MyCharm
  Аттракцион неслыханной щедрости набирает обороты на myCharm.ru. Это первый конкурс в Новом году, но этап подобного конкурса далеко не первый, шестой! И на этот раз 38 призов (!) от партнеров конкурса ждут лучших пользователей myCharm.ru января-февраля 2016! 38 призеров получат призы по окончании конкурсного этапа!
Правила конкурса остаются прежними... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Моя формула красоты" с Head&Shoulders на MyCharm.Ru
Конкурс обзоров от Pulanna на MyCharm
Марафон "Худеем к Новому году!" с Vegan Food на mycharm.ru
Конкурс "Мейк-ап и нейл-арт на Новый год" с LATUAGE cosmetic на MyCharm.ru
Конкурс "Мои любимые бьюти-средства в уходящем 2016-ом году!" с Pulanna на MyCharm.Ru


Комментарии:

9 января 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
Лилечек_70

Всего на сайте: 2
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная