Конкурс "Мои любимые бьюти-средства в уходящем 2016-ом году!" с Pulanna на MyCharm.Ru

Конкурс "Мои любимые бьюти-средства в уходящем 2016-ом году!" с Pulanna на MyCharm.Ru Милые дамы! Предновогодняя суета продолжается! Предлагаем вам принять участие в Конкурсе "Мои любимые бьюти-средства в уходящем 2016-ом году!" с Pulanna.

Философия косметики PULANNA - это синтез рецептов восточной медицины, новейших разработок в области косметологии и инновационных технологии производства.

Восточная медицина это огромнейший пласт знаний и умений, величайшая сокровищница человеческой мудрости, применяемая для профилактики и лечения заболеваний. Восточная медицина успешно использует в своей практике целебные растения, минералы, металлы уже не одну тысячу лет.

Знания, дошедшие до нас из глубин тысячелетий, а также уникальные природные ресурсы Востока, сохранившие свою естественность и действенность, были использованы при создании уникальной и неповторимой косметической линии PULANNA.

PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.


О чем мы хотим, чтобы вы поведали в этом конкурсе? Название его говорит само за себя. Прошел год на Чарме, в течение которого многие из вас познакомились с новыми косметическими средствами. Какие-то вы попробовали, благодаря тестам и призам на сайте, какие-то приобрели сами или получили в подарок от близких.

Хотелось бы, чтоб вы рассказали нам, какие из бьюти-средств, включая декоративную и уходовую косметику, также парфюм, стали вашими любимыми, а каким вы не изменяете вот уже много лет. За что вы любите эти средства? Покажите нам их по возможности на фото, сделанных вами самостоятельно. Иначе, как мы узнаем, действительно ли вы пользовались этими средствами в течение года?

Кстати, вы можете использовать в своих постах фото из ваших косметических обзоров. Главное – поделитесь самым сокровенным в плане ваших бьюти-предпочтений и вашей благодарностью уходящему 2016 году за то, что он познакомил вас с такими прекрасными косметическими средствами, которые ухаживают за вами, дарят вам прекрасное настроение день ото дня, сохраняют вашу молодость и красоту.


Призы для ПЯТИ победителей конкурса!


Великолепный бренд с восточным акцентом Pulanna дарит каждой из пяти (5) победительниц конкурса набор косметики из Серии на основе икры и бриллиантовой пудры – роскошный уход для сохранения молодости вашей кожи!

В каждом наборе:

- Мицеллярная вода на основе икры и бриллиантовой пудры - идеальное средство для деликатного очищения и увлажнения кожи лица и век от макияжа и поверхностных загрязнений. Сохраняет кожу молодой и упругой. Содержит имитацию икринок обогащенных витаминами!



- Восстанавливающийлифтинг-крем для лица на основе икры и бриллиантовой пудры. «Эликсир молодости» для Вашей кожи! Обладает уникальными восстанавливающими и питательными свойствами, придаёт коже эластичность и здоровый вид, оказывает активное антивозрастное воздействие.



- Восстанавливающаялифтинг-сыворотка для контура глаз на основе икры и бриллиантовой пудры. Позвольте себе забыть о морщинках вокруг глаз надолго! Идеально легкая текстура мгновенно разглаживает рельеф кожи, приостанавливает процесс старения кожи, интенсивно питает и увлажняет, создает эффект сияния!



PS. И согласитесь, черная икра, бриллианты – это так символично для празднования Нового года!))).

Условия конкурса можно узнать здесь>>>

Тэги:  конкурс, myCharm

Рейтинг:  +1
MyCharm
17 ноября 2016 года 196 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Мои любимые бьюти-средства в уходящем 2016-ом году!" с Pulanna на MyCharm.Ru
Тэги: конкурс, myCharm

  Милые дамы! Предновогодняя суета продолжается! Предлагаем вам принять участие в Конкурсе "Мои любимые бьюти-средства в уходящем 2016-ом году!" с Pulanna.
Философия косметики PULANNA - это синтез рецептов восточной медицины, новейших разработок в области косметологии и инновационных технологии производства... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Моя формула красоты" с Head&Shoulders на MyCharm.Ru
Конкурс обзоров от Pulanna на MyCharm
Марафон "Худеем к Новому году!" с Vegan Food на mycharm.ru
Конкурс "Мейк-ап и нейл-арт на Новый год" с LATUAGE cosmetic на MyCharm.ru
Конкурс "Лучший пользователь ноября-декабря 2016" на myCharm.ru – много призов!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "