Конкурс: «А у нас на свадьбе было…»

Конкурс: «А у нас на свадьбе было…» - Бабуля, а, бабуля! Мне подружки рассказывали, что тут у нас в селе пол века назад такая свадьба была, до сих пор все сельчане помнят...
- Тю, так это же моя свадьба была, внученька!


Наш новый конкурс может связать призами представителей не только двух, но и, возможно, трех поколений!

Призы настолько разнообразны, что подойдут любому возрасту, и все пользователи myJulia смогут участвовать вот в таком необычном конкурсе!

В условиях конкурса оговаривается только один вариант: расскажите, какие недоразумения и нелепости произошли у вас на свадьбе, и как вы вышли из этой ситуации.

Самые большие нелепости и недоразумения, и самые оригинальные и безболезненные выходы из таких ситуаций удостоятся вот этих призов от спонсора:

Приз за 1 место – складной фен Braun Satin Hair 3 Style&Go



Braun Satin Hair 3 Style & Go это один из самых легких и маленьких приборов с функцией ионизации для любителей путешествий. Несмотря на свои скромные размеры Braun Style&Go, как и большинство приборов для волос от Braun, наделен технологией IONIC и инфракрасного нагрева для заботы о здоровье и красоте волос. Технология ионизации обеспечивает блеск и предотвращает появление пушащихся волос, а инфракрасный нагрев – быструю и эффективную сушку.
Широкий диапазон входного напряжения, который легко регулировать, позволяет, безопасно использовать Braun Style&Go по всему миру.
Фен Style&Go Идеален для создания образов, где бы вы ни находились.


Приз за 2 место: коллекция кремов Olay Anti-Wrinkle



Olay Anti-Wrinkle Мгновенное увлажнение насыщает кожу влагой и борется с первыми признаками возрастных изменений. Средства из этой коллекции предназначены для молодых женщин от 25 лет, у которых начинают появляться первые морщинки. Легкая формула средств и комплекс ингредиентов Ocean Botanical Complex™ дарят коже 24-часовое увлажнение, разглаживая морщинки, и борется с припухлостями кожи вокруг глаз. При регулярном использовании средства из коллекции обеспечивают долговременную защиту, замедляя появление первых морщинок.

Olay Anti-Wrinkle Упругость и подтяжка делает морщинки менее заметными. Olay Anti-Wrinkle Упругость и подтяжка обеспечивает видимый результат по борьбе с возрастными изменениями кожи для женщин старше 40 лет. Средства из коллекции делают морщинки менее заметными всего за 14 дней, оставляя кожу более плотной и упругой. Комплекс Skin Renewal Complex™ Упругость и подтяжка сочетает в себе мульти-витамины и антивозрастные ингредиенты, такие как ниацинамид и провитамин В5. Благодаря ниацимиду, который стимулирует работу клеток, средства из коллекции не только увлажняют кожу, но и повышают ее эластичность. Кожа выглядит моложе, становится более ровной, повышается ее защитный барьер.

Olay Anti-Wrinkle Pro-Vital создан специально для зрелой кожи. Эта линия подходит женщинам возрастной группы 55+. Она питает и ухаживает за зрелой кожей, делая ее визуально более молодой и разглаживая даже глубокие морщинки благодаря комплексу Targeted Vitamin Complex. Комплекс состоит из ниацинамида, провитамина В5, глицерина, ретинола и витамина С.


Приз за 3 место – набор Pantene Expert Age Defy + набор средств для укладки Wellaflex Суперсильной фиксации.




Коллекция Expert Collection Age Defy – это результат десятилетней совместной работы с экспертами по уходу за кожей и волосами. Эта коллекция средств антивозрастного ухода за волосами борется c 7 признаками возрастных изменений волос, как с внешними, так и с внутренними. С Age Defy волосы становятся объемнее и выглядят на 10 лет моложе. Набор включает в себя шампунь, антивозрастное средство для утолщения волос объемом по 50 мл, и упаковку бальзама-ополаскивателя 30 мл.

А средства Wellaflex из коллекции Суперсильная фиксация благодаря уникальной формуле с УФ-фильтрами, прекрасно фиксируют укладку, сохраняя при этом до 24-х часов упругость и эластичность волос и обеспечивают им надежную защиту от неблагоприятного действия ультрафиолета. Средства не сушат и не склеивают волосы, прекрасно наносятся и легко удаляются при расчесывании.

Подробности в условиях конкурса >>>

Тэги:  myJulia

Рейтинг:  +13
myjulia
4 ноября 2015 года 2 897 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс: «А у нас на свадьбе было…»
Тэги: myJulia

  - Бабуля, а, бабуля! Мне подружки рассказывали, что тут у нас в селе пол века назад такая свадьба была, до сих пор все сельчане помнят...
- Тю, так это же моя свадьба была, внученька!
Наш новый конкурс может связать призами представителей не только двух, но и, возможно, трех поколений... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фотоконкурс "Внимание! Вас снимают!" с брендом Moshi на myJulia.ru
Конкурс с брендом Mio на Джулии "Однажды в дороге..."
Весенние подарки
Конкурс "Лето в городе" на myJulia.ru
Конкурс «Лето на даче» на myJulia.ru


Комментарии:

6 ноября 2015 года
0
Эх, чудесный конкурс. И история у меня прикольная есть с собственной свадьбы.... Но, к сожалению, он проводится на myjulia, а меня там никто не знает Голосовать за меня некому будет.....

6 ноября 2015 года
+2
Меня там тоже никто не знает и я там никогда не была. Но если дашь ссылку, я и муж отдадим тебе наши голоса.
Дерзай!

ВОПРОС к авторам:
а можно историю и фото со свадьбы родителей? Папа у меня погиб, а маме 62 года, она не умеет пользоваться интернетом.

6 ноября 2015 года
0
Спасибо за предложение и за обещанные голоса Но в условиях конкурса написано: "С конкурса могут сниматься работы, чьи авторы нарушают правила сайта – проводят активную рекламную кампанию собственных материалов в личных сообщениях, рассылая их всем подряд (спам)".
Получается, что я всё равно ссылку нашим с Диетса дать не могу. А на Джулии меня никто не знает

6 ноября 2015 года
+1
Сможете. Тут есть специальная группа для голосования. Это раз.
Всем подряд слать, конечно, не стоит. Достаточно мне маякнуть, так как я сама попросила Я проголосую и скину мужу ссылку. Всё будет честно, обещаю

6 ноября 2015 года
+2
Спасибо. Я подумаю.... Хотя если бы это было на Диетс, то я бы уже ее написала и разместила


Оставить свой комментарий
B i "