Обзор микроволновой печи LG MC-7846GQ

Обзор микроволновой печи LG MC-7846GQ Компания LG – один из лидеров рынка бытовой техники, постоянно радующий нас новинками. Их продукция всегда отличается высоким качеством, применением самых последних инноваций и демократичной ценой. Сегодня к нам на обзор попала достаточно вместительная микроволновая печь с широким спектром возможностей – обычные микроволны, гриль и конвекция. Модель называется LG MC-7846GQ.

Общие характеристики и комплектация

Данная печь относится к классу универсальных, поскольку обладает максимальным набором функций. Мощность микроволн составляет 900 Вт, гриля – 1150 Вт, конвекции – 1900 Вт. Корпус выполнен из сочетания пластика, металла и стекла. Камера вместительная, на 28 литров, покрыта нержавейкой. Количество программ порадует любителей готовить – целых 16, есть где разгуляться вашему поварскому таланту. Управление – сенсорное. Имеется небольшой светодиодный дисплей. Габариты микроволновки 51*31*50 см при весе 20 килограмм. Цена LG MC-7846GQ около 160$.

Поставляется печка в картонной коробке без каких-либо дизайнерских изысков. LG уверены в качестве своих устройств, поэтому не тратят лишние деньги на дизайн коробки. Открыв упаковку, вы обнаружите саму СВЧ-печь, книгу рецептов, пару решеток для жарки и один металлический противень. Без руководства по эксплуатации, конечно же, тоже не обошлось. В камере находится крутящийся стеклянный поднос. Все элементы выполнены из качественных материалов.

Внешний вид LG MC-7846GQ

Внешность микроволной печи классическая и солидная. Корпус выполнен в виде прямоугольного параллелепипеда белого цвета. Дверца стеклянная с черной металлической сеткой, а справа от неё находится сенсорная панель управления. Задняя часть печи покрыта сталью. Чтобы открыть внутреннюю камеру, нужно просто потянуть за дверцу.

В верхней части блока управления расположен дисплей, на который выводится текущее время, параметры приготовления пищи или время до окончания текущего процесса. Также здесь имеется пара небольших списков с автоматическими режимами готовки. За работой микроволновой печи можно наблюдать через стекло дверцы благодаря подсветке внутренней камеры. Разобраться с управлением довольно сложно, поэтому не стесняйтесь пользоваться инструкцией. Только так вы сможете оценить все возможности печи.


Эксплуатация LG MC-7846GQ

Управление работой печи происходит путем выбора режимов, установки времени и указания массы продуктов. Для всего этого под дисплеем находится специальный сенсорные клавиши с подписями. Под каждой клавишей есть светодиод, который слегка выпирает, что позволяет работать с печью на ощупь. После детального изучения инструкции, вы с легкостью сможете готовить самые разнообразные блюда. В этом вам поможет книга рецептов из комплекта.


Данные http://moskva.sravni.com/catc372t16384.html

Тэги:  LG

Рейтинг:  +3
LG
31 июля 2015 года 1 822 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обзор микроволновой печи LG MC-7846GQ
Тэги: LG

  Компания LG – один из лидеров рынка бытовой техники, постоянно радующий нас новинками. Их продукция всегда отличается высоким качеством, применением самых последних инноваций и демократичной ценой. Сегодня к нам на обзор попала достаточно вместительная микроволновая печь с широким спектром возможностей – обычные микроволны, гриль и конвекция. Модель называется LG MC-7846GQ... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
LG НА НОВОЙ ВЫСОТЕ: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДОМУ С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ЛИНЕЙКОЙ LG OBJET И ДРУГИЕ НОВИНКИ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 2021-2022 ГОДА
Дом мечты. Екатерина Одинцова и LG пригласили друзей на новоселье
ЛЕГКИЙ НА ПОДЪЕМ: НОУТБУК GRAM ОТ LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВЛЕН В РОССИИ НОВЫМИ СВЕРХЛЕГКИМИ, УЛЬТРАПОРТАТИВНЫМИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМИ МОДЕЛЯМИ
ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ ЗДОРОВЬЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОЧИСТИТЕЛЕ ВОЗДУХА LG PURICARE
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ЭКСКУРСИЯ КАК ОБЪЕДИНЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО НАСЛЕДИЯ И ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОЕКТЕ «LG SIGNATURE X ПУШКИНСКИЙ МУЗЕЙ»


Комментарии:

2 августа 2015 года
0
На фото не та модель о которой идет речь в статье

5 августа 2015 года
0
Ради интереса зашла на Яндекс Маркет, прочла отзывы..
Ну что сказать - эту печку я не куплю точно

7 августа 2015 года
0
Вот вам статья дя размышлений:
ОСТОРОЖНО, МИКРОВОЛНОВКА!!!
Микроволны которые убивают все живое!
Попробуйте у себя дома поливать, водой подогретой в микроволновке, какое нибудь растение. Через неделю оно умрет.
Микроволны повреждают ДНК пищи таким образом, что организм не может ее узнать. Организм такую пищу обволакивает жировыми клетками, чтобы защитить себя от мертвой пищи или быстро устраняет ее. Теперь подумайте о всех мамах, которые разогревают молоко для детей в микроволновках. Или о медсестре из Канады, которая подогрела кровь для переливания пациенту и случайно убила его мертвой кровью. Но на этикетках пишут, что микроволновки безопасны.
10 причин, чтобы вбросить микроволновку:
Исходя из результатов Швейцарских, Российских и Немецких научно клинических испытаний мы не можем больше терпеть микроволновки на наших кухнях. Исходя из исследований мы приводим следующие заключения:
1) Непрерывное потребление пищи, приготовленной в микроволновке, вызывает необратимые изменения мозга за счет «укорачивания» электрических импульсов мозга (деполяризации или демагнитизации тканей мозга).
2) Человеческий организм не способен метаболизировать (расщеплять) неизвестные побочные продукты из пищи, приготовленной в микроволновке.
3) Выработка мужских и женских гормонов прекращается или изменяется при постоянном потреблении продуктов после микроволновки.
4) Последствия потребления побочных продуктов из пищи, прошедшей обработку в микроволновке, являются необратимыми.
5) Минералы, витамины и питательные вещества в продуктах сокращаются или изменяются таким образом, что организм более не получает пользы или потребляет измененные белки, которые не могут быть расщеплены.
6) Минералы в овощах превращаются в канцерогенные свободные радикалы при приготовлении в микроволновках.
7) Продукты из микроволновки вызывают рост раковых клеток в желудке и кишечнике. Это объясняет скорость распространения случаев рака толстого кишечника в Америке.
Частое употребление такой пищи вызывает рост раковых клеток крови.
9) Постоянное потребление такой пищи вызывает сбои иммунной системы через изменения в лимфатических железах и сыворотке крови.
10) Потребление такой пищи приводит к потере памяти, внимания, вызывает эмоциональную нестабильность и снижение интеллекта.


Оставить свой комментарий
B i "