Дом мечты. Екатерина Одинцова и LG пригласили друзей на новоселье

Дом мечты. Екатерина Одинцова и LG пригласили друзей на новоселье Москва, 30 сентября 2021 г. Новоселье – важное событие в жизни любого человека, позитивные эмоции от которого он стремится разделить с близкими людьми. Давний друг бренда LG известная бизнес-леди, основатель агентства PR Trend Екатерина Одинцова вложила много времени и сил в свой новый дом, для создания комфорта и уюта всех 4 поколений семьи. Занимаясь обустройством, Екатерина уже стала экспертом в вопросах строительства, дизайна интерьеров, а также надежных помощников для дома какими стали для нее гаджеты и бытовая техника LG. Как построить стильный и удобный дом для большой семьи, какая инновационная техника должна окружать ее, Екатерина обсудила с представителями медиа сообщества, бизнес-партнерами LG, а также друзьями из мира искусства, культуры, шоу-бизнеса как певицы Зара, Слава, телеведущими Юлией Барановской, Анфисой Чеховой, актрисами Олесей Судзиловской, Ириной Пеговой, Эвелиной Бледанс, Яной Поплавской, кинорежиссером Егором Кончаловским, мировой звездой российского балета Анной Тихомировой, дизайнером Алисой Толкачевой.











Каждая часть дома нуждается в своем помощнике. В изысканной кухне, объединенной с гостиной, это встраиваемая техника LG Studio, состоящая из холодильника, варочной поверхности и духового шкафа. Екатерина очень любит готовить. Много лет назад она была автором цикла передач на кулинарном ТВ - вместе с детьми готовила любимые блюда. И даже выпустила «Сборник рецептов маминой кухни» - вкусных и полезных блюд, которые можно готовить всей семьей. Вот и сейчас приготовить угощения для гостей не составило труда при помощи духового шкафа LG Studio, который точно поддерживает заданную температуру благодаря линейному контролю температуры и режиму конвекции, равномерно распределяющего тепло по всему объему камеры.




Свежесть продуктов в новой кухне Екатерины обеспечивает встраиваемый холодильник LG Studio, спрятанный за фасадом. Он работает очень тихо, не требует разморозки, а еще создает лучшие условия хранения овощей и фруктов в специальной зоне Moist Balance Crisper. Каждое утро Екатерина начинает с свежесвареного кофе на огне. В этом ей помогает стильная газовая варочная поверхность LG Studio, которая удобна в управлении. Конфорка с двойным пламенем подходит для большой кастрюли и сковородки. А если горелку затушит вода или сквозняк - специальный детектор перекроет подачу газа. Микроволновая печь LG NeoChef - абсолютно незаменимый многофункциональный прибор на кухне. Здесь и разморозка продуктов, подогрев и даже полноценная готовка блюд, в том числе низкокалорийных. Печь может поддерживать низкий температурный режим и за 8 часов вы сможете приготовить настоящий домашний йогурт. Кроме того, можно простерилизовать посуду малыша или приготовить в щадящем режиме омлет или легкий кекс - без жарки и лишнего масла. Режим конвекции позволяет запекать продукты равномерно, а, включив дополнительно гриль, получим румяную корочку. Еще один центр притяжения в доме Екатерины – холодильник LG InstaView Door-in-Door. Он позволяет оставлять дверцу закрытой и при этом видеть содержимое: нужно дважды постучать по тонированному стеклу окна на двери, чтобы включилась подсветка и осветила камеру холодильника. В этом случае работает технология Door-in-Door: она создает дополнительное отделение в двери холодильника, облегчая доступ к любимым продуктам. Кроме того, использование отдельной дверцы уменьшает потери холодного воздуха внутри камеры, что положительно влияет не только на сохранность продуктов, но и на показатели энергосбережения.




У Екатерины совсем маленький внук и пожилые родители, а на полу сразу несколько видов покрытия, поэтому чистота для ее семьи очень важна. И в этом вопросе ее незаменимыми помощниками стали робот пылесос LG CordZero R9 и беспроводной вертикальный пылесос с компрессией пыли LG CordZero A9K. Беспроводной вертикальный пылесос LG CordZero A9K мобилен - его можно с легкостью переместить в любой уголок гостиной или прихожей, и за вами не потянется провод. Его технология Kompressorтм позволяет спрессовывать пыль и мусор в пылесборнике, увеличивая объем собранного мусора в 2.4 раза, что позволяет очищать пылесборник реже и удобнее. Длительную уборку без подзарядки обеспечивают два аккумулятора, гарантирующие работу пылесоса до 120 минут. Пока семья проводит время на веранде, в доме убирается самостоятельно робот пылесос LG CordZero R9. В его щетке спрятан мотор с электроприводом, что обеспечивает эффективный подбор мусора, пыли и волос с различных поверхностей. Тогда как специальный дизайн щетки минимизирует наматывание волос и шерсти домашних животных на щетку, что делает уборку более комфортной. Помимо таких нужных умений, наш помощник еще и любит учится. Здесь есть специальный софт, при помощи которого пылесос распознает предметы и со временем формирует оптимальный маршрут по дому для качественной уборки. Как же R9 может это делать? Технология 3D DUAL Eye™ с фронтальной 3D камерой и 3D лазерным сенсором позволяет определять местоположение и выстраивать маршрут в обход предметов. Фронтальная камера с обзором в 160°собирает информацию о планировке комнат и обеспечивает эффективную навигацию. 3D лазерный сенсор способен выявлять такие тонкие препятствия, как ножки стула, что позволяет пылесосу избегать столкновения с предметами во время передвижения по дому. А еще у пылесоса есть режим HOME GUARD (домашняя охрана), при котором камера пылесоса может реагировать на движение в доме и фиксируя его, отправлять это сообщение с 5 снимками на смартфон. Кстати, большинство приборов LG у Екатерины дома оснащены Wi-Fi модулями, и могут управляться либо со смартфона через приложение LG ThinQ, а также в панели управления телевизора или при помощи умной колонки LG с Алисой. Так, модули есть у робота-пылесоса, у LG Styler, холодильника LG InstaView Door-in-Door и телевизора LG NanoCell.




Продолжая тему чистоты и экологии, семья Екатерины пользуется сразу целым комплексом бережного ухода за одеждой, состоящим из паровой системы LG Styler, стиральной машины LG AI DD и сушильной машины. LG Styler разглаживает складки, устраняет запахи и восстанавливает стрелки на брюках. Технология пара не только улучшает внешний вид одежды, но и уменьшает количество аллергенов в одежде, постельном белье, детских плюшевых игрушках, рюкзаках и многом другом. Кстати, она представлена и в стиральных машинах LG AI DD. Более того, новые модели LG AI DD минимизируют риск ущерба для одежды. Основываясь на объеме, типе, плотности и мягкости тканей, загруженных в барабан, стиральная машина выбирает оптимальный алгоритм из 20 000 комбинаций стирки, увеличивая срок службы любимых вещей. В свою очередь новая сушильная машина LG DUAL Inverter Heat Pump™ с тепловым насосом обеспечит бережную сушку при низких температурах, что позволяет избежать усадки и бережно ухаживает за деликатными тканями. Управление по Wi-Fi через мобильное приложение ThinQ позволяет дистанционно контролировать процесс сушки, а также синхронизировать работу стиральной и сушильной машин.



Екатерина старалась предусмотреть все, чтобы в доме была комфортная атмосфера, а техника была надежной и функциональной. Интерьер у нее светлый, поэтому она купила белые кондиционеры классического дизайна LG DualCool. Тихая работа, особенной в ночном режиме, быстрое охлаждение, а также обогрев в межсезонье - так они точно не побеспокоят, когда в доме собирается вся семья.


Новые фильмы, телепередачи или детские мультфильмы вся семья смотрит на телевизорах LG NanoCell, поддерживающих качество 4K, что в сочетании с функцией HDR обеспечивает практически идеальную цветопередачу независимо от того, сидите ли вы под углом к экрану или прямо перед ним.


В мансарде Екатерина оборудовала самый настоящий домашний кинотеатр c помощью 4К проектора LG CineBeam. Дочь Дина Немцова с подругами устраивает модные девичники с просмотром новинок кино, тогда как Екатерина вечерами коротает время за просмотров любимых сериалов - благодаря Smart TV в нем большой выбор контента. Качество изображения очень высокое и совершенно иная атмосфера - полномасштабное кино на настоящем кинематографическом экране и при всём этом дома. И, что важно, можно выбрать предпочитаемую диагональ изображения вплоть до 140 дюймов.





В другой части мансарды расположен семейный рабочий кабинет. Дина учится на маркетолога и помогает семейному бизнесу, поэтому мама и дочка часто занимаются подготовкой кейсов, составлением и переносом таблиц, просмотром фото- и видеоматериалов. Дина, студента второго курса Британской школы дизайна, учится на факультете маркетинга и готовит презентации для защиты во время учебы. И в этом им помогает комбинация из ноутбука LG gram и монитора UltraFine 27". Большой экран монитора с четкой цветопередачей и идеальной детализацией изображения – это полноценный рабочий стол, на котором можно собирать данные, формировать презентацию и подбирать фотографии для иллюстрации. Ноутбук LG gram легкий - весит всего 999 г и помещается в обычной сумке, поэтому его удобно брать с собой на деловые встречи. Оптимальное и актуальное соотношение сторон 16:10 добавляет комфорта. Процессор последнего поколения Intel EVO тянет и стандартный офис, и многие графические программы.





Все в доме Екатерины Одинцовой от планировки до цветового решения - отражение ее любви к семье и признание благодарности в поддержке. А комфорт создает техника LG для дома.






###
Окомпании LG Electronics, Inc.
LG Electronics — это международная инновационная компания - лидер в области технологий и потребительских товаров, имеющая свои представительства почти во всех странах мира. На производственных объектах компании занято 75 000 сотрудников. В состав LG входит пять компаний, занимающихся производством бытовой техники и систем кондиционирования воздуха, оборудования для домашних развлечений, устройств мобильной связи, решений для транспортных средств и решений для бизнеса. В 2020 году объем продаж компании LG по всему миру составил 56 миллиардов долларов США. Компания LG является ведущим производителем широкого ассортимента продукции от телевизоров, стиральных машин, холодильников, кондиционеров, мобильных устройств, цифровых медиасистем до автомобильных компонентов. Компания LG также известна своими премиальными брендами LG SIGNATURE и технологичным брендом LG ThinQ, которые используют технологию искусственного интеллекта. Дополнительная информация о компании LG: www.LGnewsroom.com.

Тэги:  LG

Рейтинг:  0
LG
2 октября 2021 года 3848 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дом мечты. Екатерина Одинцова и LG пригласили друзей на новоселье
Тэги: LG

  Как построить стильный и удобный дом для большой семьи, Екатерина обсудила с представителями медиа сообщества, бизнес-партнерами LG, друзьями из мира искусства, культуры, шоу-бизнеса Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
LG НА НОВОЙ ВЫСОТЕ: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДОМУ С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ЛИНЕЙКОЙ LG OBJET И ДРУГИЕ НОВИНКИ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 2021-2022 ГОДА
ЛЕГКИЙ НА ПОДЪЕМ: НОУТБУК GRAM ОТ LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВЛЕН В РОССИИ НОВЫМИ СВЕРХЛЕГКИМИ, УЛЬТРАПОРТАТИВНЫМИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМИ МОДЕЛЯМИ
ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ ЗДОРОВЬЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОЧИСТИТЕЛЕ ВОЗДУХА LG PURICARE
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ЭКСКУРСИЯ КАК ОБЪЕДИНЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО НАСЛЕДИЯ И ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОЕКТЕ «LG SIGNATURE X ПУШКИНСКИЙ МУЗЕЙ»
ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ФОРМУЛЫ-1 ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН СТАЛ ПОСЛОМ БРЕНДА LG SIGNATURE


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная