Фотоконкурс "Свадебная лихорадка" на Relook.ru

Фотоконкурс "Свадебная лихорадка" на Relook.ru Свадьба - это не только один из самых важных и запоминающихся дней жизни, но и яркий, красочный, торжественный, весёлый, трогательный...Какой именно - вопрос предпочтения жениха и невесты, ведь сценарий свадьбы, как и сценарий будущей жизни, они пишут по-своему.

Какой была ваша свадьба? В ретро-стиле, бунтарская, классическая, традиционная, или же импровизированная? Примите участие в конкурсе "Свадебная лихорадка", и выиграйте один из трёх бьюти-призов!

Автор фотографии, занявший первое место в голосовании пользователей (то есть, набравшая максимальное количество баллов), получит в подарок набор полезных бьюти-средств для невесты.

Эксперты Procter&Gamble позаботились о том, чтобы каждая невеста была самой прекрасной и уверенной в своей неотразимости в самый важный день в своей жизни, и собрали все самые необходимые для безупречного образа средства! В набор входят средства: Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» для ухода за волосами, Wellaflex из коллекции «Блеск и фиксация» для идеальной прически, компактная бритва Venus Snap, чтобы ножки невесты были гладкие как никогда, ароматные средства Camay подарят коже нежность, мягкость и аромат сочной клубники со сливками. С Blend-a-med белоснежная улыбка невесты ослепительна как никогда. Discreet - это свежесть до 12 часов в самый важный день, а Always - еще один маленький секрет непоколебимой уверенности в себе и ощущения бесконечного комфорта.


Фотография, оценённая жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, принесёт своему автору набор средств от Wella.

Средства для укладки Wellaflex из коллекции «Без запаха» и стойкая крем-краска Wellaton 2-in-1 Color System с восстановителем цвета на 15-й день (оттенки: 7/1 Пепельный блондин, 9/0 Очень светлый блондин)


И третий победитель, который будет выбран путём жеребьёвки - с помощью генератора случайных чисел, получит в подарок набор из 4-х средств Pantene Pro-V из коллекции Aqua Light.

В коллекцию входит легкая питательная и укрепляющая маска, спрей Мгновенное питание, бальзам-ополаскиватель и шампунь с уникальной технологией Antioxidant Damage Blockers, которая защищает волосы от повреждений возникающих в процессе окисления во время мытья головы. Технология Antioxidant Damage Blockers содержит элемент EDDS – «магнит» для металлов, который помогает нейтрализовать вредное воздействие меди и препятствует ее накоплению в волосе.



Больше о правилах конкурса, сроках проведения и прочих полезных вещах>>>
Рейтинг:  0
Relook
28 мая 2015 года 535 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс "Свадебная лихорадка" на Relook.ru
  Свадьба - это не только один из самых важных и запоминающихся дней жизни, но и яркий, красочный, торжественный, весёлый, трогательный...Какой именно - вопрос предпочтения жениха и невесты, ведь сценарий свадьбы, как и сценарий будущей жизни, они пишут по-своему.
Какой была ваша свадьба? В ретро-стиле, бунтарская, классическая, традиционная, или же импровизированная... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фотоконкурс "Всё дело в свадьбе!" на Relook.ru
Самая красивая невеста
Конкурс «Маской красоту не испортишь» на myJane
Фотоконкурс «Купаемся с удовольствием!» в Стране Мам
Фотоконкурс "Внимание! Вас снимают!" с брендом Moshi на myJulia.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "