Семейный фестиваль «Город будущего»

Семейный фестиваль «Город будущего» В дни весенних каникул Центр несовременного искусства «На Стрелке», что на Красном Октябре, превратится в современный и местами фантастический мегаполис. Здесь каждый сможет реализовать свои мечты, а родителям выпадет уникальный шанс увидеть, на что способны их дети во взаимодействии с техникой, которая уже очень скоро станет неотъемлемой частью нашей жизни.



Фестиваль «Город будущего» - это одновременно техническая и экологическая площадки, органично существующие на одной территории. Экспериментаторы смогут попробовать себя сразу в нескольких ролях в разных сегментах «города».
В районе «Урбан» вас встретят роботы, радиоуправляемые машины и вертолеты. Посетители смогут принять участие в гонках на трассе, построенной с помощью самых современных световых технологий, познакомиться с роботами Lego Education и даже самостоятельно собрать одного из них. Отдохнуть от непростой работы изобретателя и автогонщика можно будет в кинозале за просмотром мультфильмов в режиме нон-стоп.



В «Эко-районе» гости попробуют себя в роли архитекторов, художников и ученых. Для вас подготовлены необычные образовательные мастер-классы, во время которых можно будет создать модель эко-дома, нарисовать «космическую» картину и изготовить модель Вселенной. Отдельную площадку займет лаборатория уникальных научных опытов, демонстрирующих удивительные свойства казалось бы хорошо знакомых предметов. Узнать тонкости профессии фотографа от момента изобретения фотоаппарата и до наших дней можно будет на мастер-классе «Из прошлого в будущее». Во время фестиваля город живет и растет на глазах – ведь все, что делают своими руками юные гости, тут же становится частью новой городской инфраструктуры.



На территории площадки «Тех Базар» будут представлены развивающие, виртуальные игры, детских гаджетов и многого другого.
Перекусить и отдохнуть посетители смогут в зоне Food court.
Фестиваль «Город будущего» - это площадка, на которой каждый сможет найти себе занятие по душе, узнать много нового о современных технологиях и понять, насколько важно уделять внимание экологии в постоянно развивающемся мире.

Время работы семейного фестиваля «Город будущего»: с 21 по 29 марта с 11.30 до 19.30.
Как нас найти: Центр Несовременного искусства «На Стрелке», Берсеневская набережная, д.8, стр.1, вход за белой гипсовой фигурой шахтера.

Стоимость входного билета: для ребенка 400 рублей, в билет включен один заезд на радиоуправляемом автомобиле или участие в одном мастер-классе на выбор;
Для взрослых – 200 рублей;
Для детей до 6 лет – бесплатный.
Возраст: 6+.
Рейтинг:  +1
фестиваль «Город будущего»
18 марта 2015 года 593 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Семейный фестиваль «Город будущего»
  В дни весенних каникул Центр несовременного искусства «На Стрелке», что на Красном Октябре, превратится в современный и местами фантастический мегаполис. Здесь каждый сможет реализовать свои мечты, а родителям выпадет уникальный шанс увидеть, на что способны их дети во взаимодействии с техникой, которая уже очень скоро станет неотъемлемой частью нашей жизни... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Культурная программа фестиваля «Цветочный джем» пройдет с 23 августа по 8 сентября
От кулебяки до фламбе: гости «Московской Масленицы» изучат гастрономическую историю столицы
Цесарка с абрикосами, "Якутский" пирог с омулем, мятный квас и медовые тыквенные лепестки: что попробовать на фестивале "Золотая осень"
Фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом Кольце"
III фестиваль здоровой еды "Вкусно и полезно"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
Roman_El_Ruso

Всего на сайте: 2
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная