XIII Международная выставка-продажа «Формула рукоделия Москва. Весна 2015»

С 12 по 15 февраля 2015 года в КВЦ «Сокольники» состоится XIII Международная выставка-продажа «Формула рукоделия Москва. Весна 2015». Это самое масштабное мероприятие, посвящённое разным видам хобби: о нас пишут газеты «Комсомольская правда», ресурсы Timeout.Ru, VashDosug.Ru, снимают сюжеты телеканалы «Россия-1» и «Москва 24». В двух павильонах КВЦ «Сокольники», №4 и №4.1, будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия от производителей и дистрибьюторов, авторские изделия от мастеров. Кроме того, на специальной площадке нон-стоп будут проходить мастер-классы от профессиональных преподавателей различных рукодельных дисциплин: материалы будут даны бесплатно, и по окончании каждого урока участники получают готовую вещь!



Сегодня рукоделие это не только радость для души, но и способ самореализации. Наша выставка – это площадка для арт-терапии, где каждый найдёт занятие по настроению.

Главная тема мероприятия – «Женский образ». Во все времена женщины хотели выглядеть красиво и элегантно — мы готовим экспозицию рукодельниц, посвященную этой теме. Будут представлены работы Елены Котовой в технике объемного текстильного коллажа. А многократный победитель вышивальных конкурсов, в том числе "Формула вышивки", Елена Райцес представит коллекцию романтических женских образов, вышитых в разных техниках.

Продолжаем «войлочную» тему, заявленную на фестивале «Современный войлок», который прошёл в рамках XII Международной выставки-продажи «Формула рукоделия» с 25 по 28 сентября 2014 года, и приглашаем принять участие в нашем интерактивном шоу «Шапочный кураж», организованным совместно со студией-магазином «Шкатулочка». На одной площадке признанные мастера за 4 часа создадут головной убор, используя свою авторскую методику. Мы предоставляем вам возможность наблюдать за процессом валяния, задать интересующие вас вопросы по техникам и материалам, определить, какой стиль валяния вам подходит. Завершением шоу станет определение лучшей работы профессиональным жюри, дефиле на главной сцене выставки и валяльный флеш-моб.

«Мужской handmade» – все грани мужских хобби. Кузнечное, столярное и гончарное дело, оригинальные кожаные и металлические аксессуары станут важной частью экспозиции. Только у нас можно встретить такое количество талантливых мужчин!

«Свадебный переполох» – всё о том, как организовать и оформить самый романтичный день жизни! Аромат весны вы сможете почувствовать, любуясь флористическими композициями, созданными специально по случаю.

«Вкусный handmade» – демонстрируем искусство готовить и оформлять блюда красиво! Ежедневные мастер-классы и дегустации обогатят ваши знания об изысканной и доступной кухне. В помощь – наш кулинарный online-журнал «Формула рукоделия. Вкусный handmade».

Craft Startup рекомендует! В период экономических изменений сотрудникам любых компаний важно приобретать новые навыки и знания для усиления конкурентоспособности. Творческим предпринимателям сейчас это необходимо как никогда! 12 февраля компания «Формула Рукоделия» предоставит всем увлеченным рукоделием людям, начинающим творческим предпринимателям стартовую площадку для делового общения, развития и создания собственного дела. Приглашаем ознакомиться с практической информацией, полезными сервисами, реальными историями успеха мастеров рукоделия, выслушать советы экспертов индустрии.

«Формула рукоделия» – место встречи тех, кто хочет украсить свою жизнь и почерпнуть новые идеи. Раскройте формулу уютной жизни вместе с нами!

Место проведения: г. Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, парк «Сокольники», выставочный центр, павильоны №4 и №4.1
Дата и время: 12-15 февраля с 10 до 19 часов, 15 февраля 2015 года с 10 до 17 часов.
Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru
www.facebook.com/FormulaRukodeliya
www.vk.com/formularukodeliya
www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya
Рейтинг:  +2
Формула рукоделия
27 января 2015 года 313 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru XIII Международная выставка-продажа «Формула рукоделия Москва. Весна 2015»
С 12 по 15 февраля 2015 года в КВЦ «Сокольники» состоится XIII Международная выставка-продажа «Формула рукоделия Москва. Весна 2015». Это самое масштабное мероприятие, посвящённое разным видам хобби: о нас пишут газеты «Комсомольская правда», ресурсы Timeout.Ru, VashDosug.Ru, снимают сюжеты телеканалы «Россия-1» и «Москва 24»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
«Формула Рукоделия Москва. Весна 2021» пройдет с 25 по 28 февраля в «Music Media Dome»
ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ЗИМА 2020
Ярмарка «ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ОСЕНЬ 2020»
XXIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2020» пройдет с 13 по 16 февраля в КВЦ «Сокольники»
Зимние чудеса! Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2019»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
annahomic e r y o m i n a

Всего на сайте: 5
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная