Как встретить Новый год-2015

Как встретить Новый год-2015 Следующий год, согласно Восточному гороскопу, пройдет под покровительством Деревянной Зеленой (по некоторым данным Синей) Козы. Каждый символ китайского календаря несет в себе свое значение и помогает во всех сферах жизни.

Главное – по всем традициям встретить хозяйку года и задобрить ее, взамен на удачу на все двенадцать месяцев.






Общий Прогноз на год

В свои права символ года вступает не 1 января, а 19 февраля 2015 года. По сложившимся китайским традициям символ-2015 – Деревянная Зеленая (Синяя) Коза. В отличие от предыдущего года Лошади, это животное обладает более миролюбивым характером и нравом. Год благоприятен практически для всех зодиакальных знаков и сулит им приятные перемены в жизни.

Кроме того, в наступающем 2015 году в свои права влияния вступает самая большая планета солнечной системы – Юпитер. Это говорит о положительных изменениях в личной и профессиональной жизни. У некоторых представителей знаков Зодиака могут в корне измениться взгляды в различных областях. Перемены состоятся в экономической, политической и культурной сфере. И большинство из них будут нести позитивный характер.

Что касается финансов, то год Деревянной Зеленой (Синей) Козы успешен и в материальном плане. Однако символ-2015 не приемлет лень, поэтому для того чтобы достичь желаемого, придется приложить немалые усилия. Чем больше труда будет вложено, тем выше оценит Коза работу и, наконец, поможет в реализации всего намеченного. При возникновении каких-либо спорных моментов и неожиданных проблем в сфере бизнеса, не стоит принимать быстрых и необдуманных решений. Коза не отличается авантюризмом, поэтому испытывать судьбу не стоит.

Несмотря на то, что в наступающем 2015 году возможно конфликты, причем в различных областях, на подобные ситуации лучше всего с положительной точки зрения. Коза не отличается воинственностью. Скорее, споры будут возникать ради мира и спокойствия, как бы странно это ни звучало на первый взгляд.

В сфере здоровья Коза рекомендует обратить внимание на профилактику заболеваний. Нелишним будет провести полную диагностику организма и начать, наконец, вести здоровый образ жизни. А символ года в виде активного и трудолюбивого животного в этом только поможет!





В чем встречать год Козы

Для того чтобы Деревянная Коза стала покровителем на двенадцать месяцев, с приходом ее в свои права необходимо задобрить символ года. Одним из способов ее уважить – составить правильный образ для встречи праздника.

Основные любимые цвета хозяйки 2015 года – зеленая, желтая, синяя, бирюзовая и фиолетовая гамма. При этом подобные оттенки гармонично сочетаются с серыми и белыми тонами. Подчеркнуть индивидуальность и достоинства фигуры поможет наряд, созданный по индивидуальному пошиву. Впрочем, в магазине среди огромного количества готовых моделей можно отыскать идеальное платье или костюм.

Что касается материала, то наилучшим выбором станет натуральная ткань. Так, например, уместны наряды из бархата, шелка, кашемира, шерсти и вставки из замши. От искусственных аналогов желательно отказаться. Коза предпочитает природную естественность.

Мужчинам для встречи Нового года 2015 следует подобрать костюм серой, коричневой или синей цветовой гаммы. Впрочем, менее строгий вариант в виде джинсов и классического полувера также уместен. Главное, чтобы образ в целом выглядел лаконично, комфортно и со вкусом.

Представительницы прекрасного пола в новогоднюю ночь могут украсить свои наряды меховыми и пушистыми накидками, что придаст элегантности и изысканности, подчеркнув женственность. В качестве украшений лучше всего добавить аксессуары из натурального дерева, отдавая дань покровительнице 2015 года. Это могут быть броши, заколки, кулоны или браслеты. Идеальный вариант – сочетать дерево с матовыми камнями (лучше всего синих или зеленых оттенков). По своей форме украшения не должны быть броскими – красота, по вкусу хозяйки года, заключается в простоте.





Прическа, маникюр и макияж для новогодней ночи

Выбирая образ для встречи Нового года 2015, стилисты рекомендуют отдать предпочтение украшениям в виде романтичных лент, которыми можно декорировать косы различной формы. Это поможет сделать оригинальную прическу, но при этом подчеркнуть естественную красоту. В качестве альтернативного варианта можно завить легкие кудри, которые также придутся по вкусу Козе. А вот от сложных причесок лучше всего отказаться в пользу более простых и лаконичных моделей.

Маникюр для Нового года 2015 следует создавать в духе покровительницы года. В качестве декора лучше всего использовать следующие оттенки: синий, зеленый, изумрудный, бирюзовый, лиловый, черный и желтый. При этом ногти могут быть оформлены в одном цвете или сочетании двух, например, выделив средний и безымянный. В качестве дополнительных украшений можно использовать блестки, стразы и глиттеры, однако не стоит забыть о чувстве меры, ведь Коза любит естественность, простоту и аккуратность.

Макияж для новогодней ночи визажисты предлагают создать в сине-зеленой гамме оттенков. Наиболее популярный вариант – эффект «дымчатых глаз» (smoky-eyes). В этом случае подчеркнуть выразительность взгляда удастся сочетанием двух и более тонов.

Однако стоит помнить, что цвета должны гармонировать не только друг с другом, но и с выбранным нарядом. Для встречи Нового года 2015 уместны перламутровые, серебряные и золотые оттенки. Главное – суметь расставить правильные акценты, получив яркий, но при этом лишенный вульгарности макияж.





Сервировка стола для года Козы

Праздничный новогодний стол следует украсить согласно традиций восточного календаря. Так, например, посуда, скатерть и салфетки лучше всего подобрать в зеленой или синей цветовой гамме.

Коза – травоядное животное. Поэтому на стол необходимо добавить вегетарианские блюда и как можно меньше приготовить мясных деликатесов. Также следует отвести особое место свежим овощам и фруктам. А вот консервы и полуфабрикаты лучше вовсе убрать со стола.

Среди разнообразия блюд на новогоднем столе наибольшее предпочтение рекомендуется отдать тушенным и запеченным кулинарным изыскам. Также хозяйке наступающего 2015 года придутся по вкусу натуральные соки, морсы и ягодные компоты собственного приготовления. В качестве легкой закуски стол следует украсить сырной тарелкой и другой молочной продукцией, а также ароматной выпечкой и сладкими десертами.





Как выбрать новогодние подарки

Коза является искусной и оригинальной дамой. Поэтому последователи восточных традиций рекомендуют прятать подарки не классическим образом, под елку, – а под стол. Это делается для того, чтобы наступающий год принес достаток и благополучие всей семье. Лучше всего разместить презенты в большую плетеную корзину, так как прутья в ней символизируют сплоченность и крепость семейных уз.

Выбирая подарки родным и друзьям, сторонники фэн-шуй рекомендуют отдавать предпочтение презентам из дерева (рамки для фото, посуда, банные принадлежности и т.д.). Некоторые даже выбирают парфюм с ароматом древесных ноток. В любом случае, подобные подарки придутся по вкусу не только тем, кому они будут презентованы, но и хозяйке года.

Несмотря на то, что Коза любит простоту и лаконичность, она оценит по достоинству подарки в виде ювелирных украшений. Наиболее удачным вариантом станут благородные металлы, декорированные аквамарином или ониксом. Именно эти камни являются символами наступающего года.

В качестве альтернативы дорогим украшениям вполне подойдет бижутерия из дерева. Подвески в виде козочки, оригинальный браслет или серьги – выбор подобных изделий огромен и интересен.





Декор дома к Новому году 2015

Так как стихией года Козы является дерево, это следует учесть при оформлении интерьера помещения к празднику. В качестве декора можно вооружиться изящными статуэтками, рамками для фото и другими аксессуарами, при этом стараясь соблюдать гармонию цветов – в зеленых или синих оттенках.

В качестве новогодних элементов декора традиционными украшениями являются сияющие гирлянды и шары. Их также следует выбирать в тонах покровительницы 2015 года. Цветовая гамма позволяет сочетать тона друг с другом для создания яркого и стильного интерьера.

При украшении помещения дизайнеры рекомендуют соблюдать меру, и создавать праздничное настроение в изысканном, но в то же время спокойном стиле без излишней роскоши. Главное для Козы – чувствовать комфорт, уют и гармонию.

Для того чтобы задобрить символ наступающего 2015 года, на стол следует поставить деревянную статуэтку в виде козы. Подобные игрушки нелишними станут и в украшении елки. А на дверь стоит повесить небольшой колокольчик, который привлечет удачу и благополучие для всей семьи.





Где и с кем встречать год Козы

Встречать наступающий 2015 год астрологи рекомендуют в веселой компании, со второй половинкой или в семейной кругу – в зависимости от того, какую сферу жизни необходимо улучшить и укрепить. В данном случае поговорка о том, «как встретишь – так и проведешь» как никогда актуальна.

Несмотря на выбор места празднования, неизменным остается обязательное наличие хорошего настроения. А так как Коза по своей натуре является скромным и стеснительным животным, то ей наверняка понравится не шумная атмосфера, а более узкий и, самое главное, уютный круг самых близких людей.

Массовые гулянья, громкая музыка до утра – неотъемлемый атрибут праздника. Однако по возможности кроткая козочка желает более спокойного торжества, где будет ощущаться тепло, уют и гармония.

Встречайте праздник с улыбкой и в кругу самых любимых, и тогда покровитель года в виде Деревянной Козы обязательно подарит здоровье, любовь, финансовое благополучие и исполнение всех заветных желаний!

С Новым годом!


Рейтинг:  +16
Ксения Асланова
31 декабря 2014 года 1 1501 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как встретить Новый год-2015
  Следующий год, согласно Восточному гороскопу, пройдет под покровительством Деревянной Зеленой (по некоторым данным Синей) Козы. Каждый символ китайского календаря несет в себе свое значение и помогает во всех сферах жизни.
Главное – по всем традициям встретить хозяйку года и задобрить ее, взамен на удачу на все двенадцать месяцев.
Общий Прогноз на год... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Легендарная «Ёлка в Крокусе» возвращается в офлайн!
ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ С КУЛИНАРНОЙ АКАДЕМИЕЙ LG
Новогодняя сказка «КАК КОТЫ СПАСЛИ ФЕДОРУ»
Фантастическая новогодняя сказка «ОПЕРАЦИЯ „НОВЫЙ ГОД“ В ПРОСТОКВАШИНО»
Аэропорт, кафе, девушка


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
mamochka1981 ptiza_70 Лилечек_70

Всего на сайте: 5
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная