Фотоконкурс «Вместе весело гулять…» в Стране Мам

Фотоконкурс «Вместе весело гулять…» в Стране Мам Детство – прекрасная пора, когда можно беззаботно бегать часами на улице и наслаждаться свежим воздухом. Но в осеннюю пору Вас могут подстерегать неприятные грипп и простуда. С этой проблемой поможет справиться Инфлюцид – добрый доктор Инфлюцид от простуды защитит.

"Страна Мам" вместе с брендом Инфлюцид предлагает Вам принять участие в фотоконкурсе «Вместе весело гулять…». Для участия ждем фото Вас вместе с Вашими детками на осенней прогулке в специальном разделе конкурса.

Победитель, занявший первое место, будет выбран администрацией сайта. Он получит в подарок Мультиварку REDMOND RMC-4503.

Мультиварка REDMOND RMC-4503 — многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи, созданное с заботой о здоровье вашей семьи. Благодаря технологии бережной тепловой обработки, приготовленные в мультиварке продукты сохраняют свои ценные свойства. 10 программ позволяют готовить блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, вегетарианскую еду, а также варить каши, супы, гарниры, макароны и плов, готовить выпечку, десерты и напитки.




Победитель, занявший второе место, будет выбран представителями спонсора конкурса. Он получит в подарок набор швейцарской косметики NATURA HOUSE.

Набор швейцарской косметики включает в себя:
-шампунь с миндальным маслом и маслом зародышей пшеницы
-шампунь с PBX и провитамином В5
-масло для душа и ванн для чувствительной кожи
-крем для рук с календулой и лавандой
-бальзам для губ
-жидкий концентрат для ванн с натуральными эфирными маслами

* Упаковка приза может отличаться от упаковки, представленной на фото




Участник, набравший большее количество пользовательских голосов, получит в подарок дорожную сумку CITY TRAVEL. Размеры сумки: 53х31,5х26,5. Она отлично подойдет для поездок на отдых и для спортивного инвентаря.




Конкурс «Вместе весело гулять…» проводится с 13 октября 2014 года по 09 ноября 2014 года. Прием конкурсных работ - с 13 октября по 02 ноября 2014 года включительно.

Пользовательское голосование проводится с 03 по 09 октября 2014 года включительно. Для участия нужно разместить на странице конкурса фотографию, на которой будет ребенок с родителями (бабушками/дедушками, другими родственниками) на осенней прогулке.

Ознакомиться со всеми условиями и принять участие в конкурсе на Стране мам >>>
Рейтинг:  +1
Инфлюцид
15 октября 2014 года 391 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс «Вместе весело гулять…» в Стране Мам
  Детство – прекрасная пора, когда можно беззаботно бегать часами на улице и наслаждаться свежим воздухом. Но в осеннюю пору Вас могут подстерегать неприятные грипп и простуда. С этой проблемой поможет справиться Инфлюцид – добрый доктор Инфлюцид от простуды защитит.
"Страна Мам" вместе с брендом Инфлюцид предлагает Вам принять участие в фотоконкурсе «Вместе весело гулять…»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс фотографий "Мои уютный дом"
Конкурс "Страна Мам в моей жизни"
Конкурс "Цирк Деда Мороза"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс "Вместе мы - семья!" в Стране Мам


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "