Конкурс "Цирк Деда Мороза"

Конкурс "Цирк Деда Мороза" Все дети, да и взрослые тоже очень любят цирк. Ведь цирк – это праздник, яркий, интересный и незабываемый! А что может быть лучше цирка? Только Цирк Деда Мороза! Он не только интересный, а еще и сказочный, загадочный, веселый! И самое главное – в нем участвует главный волшебник нашей страны – Дед Мороз! Хотите увидеть такой цирк своими глазами? Тогда спешите!

Социальная сеть «Страна Мам» совместно с ООО «Артшоугрупп» проводят конкурс «Цирк Деда Мороза». Для участия в конкурсе необходимо разместить на конкурсной странице от 1 до 3 фотографий ребенка в костюмах различных животных (лисички, медвежата, козлики, зайчики и т.д.).

Пять победителей конкурса получат в подарок по 2 билета на сказочное шоу «Цирк Деда Мороза 2»



О шоу

Вновь в период зимних школьных каникул в СК «Олимпийский» главный зимний волшебник страны Дед Мороз устроит для москвичей и гостей столицы настоящий новогодний праздник.

На уникальной 40 метровой арене цирка сказочные герои из разных стран и сказок примут участие в увлекательных спортивных состязаниях. Комментатором соревнований приглашен известный ведущий телеканала «Карусель» Каляка-Маляка.

Барон Мюнхгаузен, Пеппи Длинный Чулок, Дюймовочка, Доктор Айболит, Волшебник Гудвин и Карлосон сойдутся в бескомпромиссной борьбе против Оплетаев, Леших, Чертей Полосатых и другой нечистой силой, возглавляемой Бабой-Ягой. Физкультурная сборная Бабы Яги, сделает все, чтобы выиграть Олимпиаду, используя не самые спортивные приемы. Борьба будет захватывающей, ведь победителю соревнований будет предоставлено почетное право зажечь огни на красавице-елке размером с пятиэтажный дом. Определять победителей Новогодней Олимпиады будут маленькие зрители с помощью волшебного чудо-прибора «аплодисмометра».

Подробнее ознакомиться с условиями участия в конкурсе >>>
Рейтинг:  +3
Цирк Деда Мороза
18 декабря 2013 года 341 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Цирк Деда Мороза"
  Все дети, да и взрослые тоже очень любят цирк. Ведь цирк – это праздник, яркий, интересный и незабываемый! А что может быть лучше цирка? Только Цирк Деда Мороза! Он не только интересный, а еще и сказочный, загадочный, веселый! И самое главное – в нем участвует главный волшебник нашей страны – Дед Мороз! Хотите увидеть такой цирк своими глазами? Тогда спешите... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фотоконкурс «Вместе весело гулять…» в Стране Мам
Конкурс фотографий "Мои уютный дом"
Конкурс "Страна Мам в моей жизни"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс "Вместе мы - семья!" в Стране Мам


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "