Пост-релиз осенних выставок HouseHold Expo и Stylish Home. Objects&Tableware 2014

Пост-релиз осенних выставок HouseHold Expo и Stylish Home. Objects&Tableware 2014 С 15 по 18 сентября 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошли 14-я Международная специализированная выставка HouseHold Expo и 4-я Международная специализированная выставка Stylish Home. Objects&Tableware — крупнейшие отраслевые площадки для продвижения товаров и услуг, в которых приняли участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы рынка товаров для дома.




На выставках были широко представлены: фарфор и фаянс высокого качества ведущих мировых производителей; посуда от хрустальной до пластиковой, а также посуда из нержавеющей стали, необходимая в любом хозяйстве; простые и изысканные предметы интерьера для украшения дома или дачи, домашний текстиль для создания уюта, хозяйственные товары для ежедневного использования, подарки и сувениры от отечественных и зарубежных представителей. Выставка HouseHold Expo в первую очередь ориентирована на закупщиков и производителей среднего ценового сегмента, Stylish Home. Objects&Tableware – выставка, представляющая сегмент товаров и услуг для дома более высокой ценовой категории.





По традиции в рамках работы выставок была открыта площадка для общения торговых сетей с поставщиками – Центр B2B «Retail – поставщик», главной целью проведения которого является налаживание профессиональных контактов торговых сетей с поставщиками.

В рамках работы Центра состоялись следующие консультации:

• Социальные сети для поставщиков и закупщиков;
• Повышение среднего чека покупки;
• Рынок франшиз в сфере товаров для дома и сада;
• Online торговля — новые возможности для бизнеса;
• Путь к успеху – эффективный мерчендайзинг.





Состоялись встречи с представителями сетей из городов: Москвы, Томска, Нового Уренгоя, Махачкалы, Сыктывкара, Красноярска, Новосибирска, Воронежа и Воронежской обл., Смоленска, Рязани, Ярославля, Владимира, Твери, Калуги, Курска, Иваново, Краснодарского края и Краснодара, Абакана, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Ижевска, Южно-Сахалинска, Душанбе, Минска и многих других, а так же из Крыма и Дальнего Востока.



Выставки рассчитаны на посетителей, которые заинтересованы в расширении и установлении деловых контактов и партнерских взаимоотношений с поставщиками, дилерами, а также с представителями региональных торговых сетей, получении свежей информации о ситуации на рынке, обмене опытом. Среди постоянных посетителей HouseHold Expo и Stylish Home. Objects&Tableware – специалисты из всех регионов России, СНГ и стран Восточной Европы, представители региональных и федеральных оптово-розничных организаций, крупных торговых компаний; дистрибьюторы; корпоративные заказчики; владельцы, управляющие, директора специализированных бутиков и салонов интерьера, дизайна, декора, текстиля и подарков, отелей, загородных комплексов, ресторанов, кафе, клубов, торговых центров и другие.
Рейтинг:  +3
Objects&Tableware
1 октября 2014 года 316 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пост-релиз осенних выставок HouseHold Expo и Stylish Home. Objects&Tableware 2014
  С 15 по 18 сентября 2014 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошли 14-я Международная специализированная выставка HouseHold Expo и 4-я Международная специализированная выставка Stylish Home. Objects&Tableware — крупнейшие отраслевые площадки для продвижения товаров и услуг, в которых приняли участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы рынка товаров для дома... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Продолжается регистрация на выставки HouseHold Expo и Stylish Home 2014
II-я Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества «Атмосфера творчества»
Художественная выставка «Живописный Валаам»
«Формула Рукоделия Москва. Весна 2021» пройдет с 25 по 28 февраля в «Music Media Dome»
ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ЗИМА 2020


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
annahomic e r y o m i n a mari verkozina vasilyewa nvsharlotta

Всего на сайте: 5
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная