Блиц-конкурс "Просто добавь воды!" с Magruss на Relook.ru

Блиц-конкурс "Просто добавь воды!" с Magruss на Relook.ru Лето - это не только жаркое солнце. Лето - это прогулки под тёплым дождём без зонтика, босиком или нет, это пляжи, море, реки и озёра; аквапарки, походы на байдарках, дайвинг, морские прогулки, и, может быть, даже круизы. Лето - это то время, когда на даче можно устроить бассейн, совершенно не боясь промокнуть и замёрзнуть.

Какое оно - Ваше водное лето, какие водные виды спорта Вы любите, и как проводите время летом?

Расскажите нам о своей водной жизни летом, при желании дополнив рассказ фотографиями, наглядно иллюстрирующими Ваше водное лето, и выиграйте один из трёх призов от Magruss* – наборов декоративной косметики, в которые вошли:
1. Термотушь Magruss – это тушь, которая не требует специальных средств для снятия макияжа, а размачивается теплой водой +38+40 градусов и легко снимается с ресниц, не повреждая их структуру. Секрет в том, что она сделана на основе воска дерева Карнауба, который начинает подтаивать в теплой воде, обеспечивая при этом абсолютную стойкость при более низких температурах. Таким образом, обладательница термотуши может попасть под дождь или искупаться в море – ее макияж останется невредим!



2. Блеск для губ Magruss. Блеск с шиммером содержит в себе многогранные мелкодисперсные элементы, за счет которых создает эффект сияния на губах. Глянцевый блеск не содержит в себе перламутра и блесток, позволяет визуально увеличить объем губ и придают им влажного покрытия. Не имеет запаха и вкуса. Специально разработанная кисточка - аппликатор позволяет наносить блеск равномерно и ровно по контуру.



*Magruss – это парфюмерно-косметическая линейка, которая сможет с успехом удовлетворить требования даже самой взыскательной косметички. Помимо стандартного набора, у компании есть ряд супер-продуктов, которые смогут порадовать и удивить, несмотря на существующее обилие косметических товаров! Марка имеет российские корни, однако, имея контрактное производство в разных частях света, заслуженно называет себя международным концерном. Производственные мощности компании сегодня расположены в Европе (в первую очередь в Германии), США и Азии. В каждой стране компания подбирает лучшие производственные возможности и технологии под конкретный продукт, чтобы получить максимально качественный результат. Технологи компании тщательно следят за подбором ингредиентов продукции, отдавая абсолютный приоритет натуральным.



Блиц-конкурс проводится с 11 по 24 июня 2014 года включительно. Принять участие в конкурсе и выиграть приз от Magruss>>>
Рейтинг:  +4
Relook
10 июня 2014 года 941 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Блиц-конкурс "Просто добавь воды!" с Magruss на Relook.ru
  Лето - это не только жаркое солнце. Лето - это прогулки под тёплым дождём без зонтика, босиком или нет, это пляжи, море, реки и озёра; аквапарки, походы на байдарках, дайвинг, морские прогулки, и, может быть, даже круизы. Лето - это то время, когда на даче можно устроить бассейн, совершенно не боясь промокнуть и замёрзнуть... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Мой регулярный уход за кожей лица" с Colgate Total на MyCharm.ru
Блиц-конкурс «Лучший день» с «Эвия»
Когда пора менять косметические средства
Весенний хенд-мейд: расцветаем
Фотоконкурс «Девушка от Magruss» на myCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная