Асиенда.Ру – новый проект группы "МедиаФорт"

Асиенда.Ру – новый проект группы "МедиаФорт" Мы рады сообщить о начале подготовки к запуску нового уникального проекта для дачников – садоводов, цветоводов и огородников.
Благодаря участникам сайтов группы "МедиаФорт" и жюри конкурса новая социальная сеть, посвященная приусадебному хозяйству, обрела название Асиенда.Ру.


Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и голосовании на название нового сайта, которое прошло на проектах "МедиаФорт" – в социальных сетях "Страна Мам", myJulia, myJane, Diets, Relook, порталах Поварёнок.ру и Hobbyportal, журнале myCharm.ru.

Победитель и активные участники конкурса награждены денежными призами от группы "МедиаФорт".

Жюри выбрало для социальной сети испанское слово "асиенда". Ведь это слово не только переводится как "усадьба", но именно в Испании и Латинской Америке очень благоприятные условия для выращивания всего и вся, чего мы и желаем Вашим грядкам, садам и цветникам.

Асиенда.Ру – это ресурс с огромными возможностями для его участников, многие из которых "МедиаФорт" уже реализовал при создании своих тематических социальных сетей. Мы убеждены, что благодаря нашему опыту социальная сеть для всех, кто неравнодушен к своему приусадебному участку, дому, саду и огороду, станет не просто энциклопедией знаний и площадкой активного обмена опытом опытных и начинающих дачных строителей, садоводов и огородников. Создатели проекта постараются сделать всё возможное, чтобы Асиенда.Ру стала для вас сайтом с душевной атмосферой, где вы сможете отдохнуть душой, поделиться своими достижениями и принять участие в конкурсах с ценными призами.


В настоящее время у женских сайтов группы "МедиаФорт" порядка тринадцати миллионов уникальных посетительниц в месяц. Надеемся, что вы, заядлые дачники и цветоводы, пополните ряды пользователей Асиенда.Ру – и откроете для себя новый полезный ресурс, который целиком оправдает Ваши ожидания!

Вы можете стать одной из первых участниц проекта, и тем самым определить его лицо! Открытие Асиенды.Ру планируется в 2014 году. Заходите на сайт прямо сейчас, оставляйте свой e-mail, и через некоторое время мы вышлем Вам приглашение. Оставив свои данные, Вы будете в курсе всех новостей проекта Асиенда.Ру, и первыми узнаете обо всех возможностях новой социальной сети.

Добро пожаловать на Асиенда.Ру!

Рейтинг:  +28
МедиаФорт
9 декабря 2013 года 1 996 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Асиенда.Ру – новый проект группы "МедиаФорт"
  Мы рады сообщить о начале подготовки к запуску нового уникального проекта для дачников – садоводов, цветоводов и огородников.
Благодаря участникам сайтов группы "МедиаФорт" и жюри конкурса новая социальная сеть, посвященная приусадебному хозяйству, обрела название Асиенда.Ру... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Асиенда.ру приглашает дачников!
Конкурс-марафон Тропинка к урожаю на Асиенда.ру
Асиенда. ру объявляет о продолжении конкурса «Дачный сезон» и приглашает всех принять участие в июльском конкурсе, призы для которого предоставлены TM Forester!
Асиенда. ру объявляет о начале конкурса «Дачный сезон» и приглашает всех принять участие!
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом


Комментарии:

9 декабря 2013 года
0
Ура! Очень рада, что появится новый полезный проект. Первой оставила свой плюсик здесь!

10 декабря 2013 года
0
Спасибо за сайт . Теперь буду ждать приглашение .

10 декабря 2013 года
0
о, то что мне надо! буду ждать приглашения

13 декабря 2013 года
0
Записалась, это моя самая горячая тема на сегодня - дом строю:-))) и участок 20 соток в планировке... жду...

23 декабря 2013 года
0
Здорово! Жду приглашения


Оставить свой комментарий
B i "