Альбом "Газ в год я вижу внука!"

Живу я далековато от своих детей и внука... Я в Красноярске, они в Тюмени! Раз в год, обычно на НГ в отпуск я к ним приезжаю. Вот это мой прошедший отпуск... Внуку уже 2 года 4 месяца. С февраля уже в садик пойдет!
В альбоме 11 фотографий.


Нет комментариев

Нет комментариев

Нет комментариев

Нет комментариев
Испугался Деда Мороза...
Испугался Деда Мороза...
Нет комментариев

Нет комментариев

Нет комментариев
А это наша мама
А это наша мама
Нет комментариев

Нет комментариев

Нет комментариев
Примеряем мамину куртку
Примеряем мамину куртку
Нет комментариев


МонаМурр   16 февраля 2013 года  






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль