Простой, но эффективный волшебный ритуал.

Это совсем простой ритуал: берете самую красивую коробочку, какую только сможете найти, благо, сейчас выбор подобной красоты настолько велик, что аж глаза разбегаются.
Итак, собираем глаза в кучу и подмечаем, какая из коробочек просится к вам руки. Ту и берем! С этого момента и начинается волшебство... Просто великолепно, если выбранная коробочка защелкивается на магнит, закрывается на ключ или хотя бы завязывается ленточками — так надежнее и эффективнее!
Приносим наш волшебный ларец домой и начинаем заполнять своими мечтами. Какими? Да абсолютно любыми! И самыми простыми, и самыми, на первый взгляд, трудноисполнимыми. Хотите машину? Смело отправляйтесь в магазин игрушек за своей пока миниатюрной BMW! Давно не можете выкроить деньги на новое платье? Вырезайте из глянцевого журнала платье от кутюр и прячьте в свой волшебный сундучок! Туда же отправляйте магнитики в виде фруктов и овощей, чтобы всегда быть здоровой и стройной, брелок в виде сердечка, чтобы в вашем доме царила любовь, миниатюрные ключики от вашей собственной квартиры, мини-собачку, которую все не решаетесь завести, — да мало ли в закромах вашей души всего заветного и желаемого?!
Теперь дело за малым — найти укромное местечко, где вашу волшебную шкатулку не распотрошит сын, угнав игрушечную BMW, или дочь, взявшая на прогулку собачку. Поставили коробочку и приготовились ждать чудес! Главное — твердая уверенность, что всё это хранится там не случайно, а с некоей великой тайной миссией — сделать вашу жизнь лучше. Тогда и машина материализуется и будут в новом платье щеголять. Проверено на себе! Этот такой простой, но такой эффективный волшебный ритуал точно работает!
Рейтинг:  +50
blume
15 марта 2013 года 18 541 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Простой, но эффективный волшебный ритуал.
Это совсем простой ритуал: берете самую красивую коробочку, какую только сможете найти, благо, сейчас выбор подобной красоты настолько велик, что аж глаза разбегаются.
Итак, собираем глаза в кучу и подмечаем, какая из коробочек просится к вам руки. Ту и берем! С этого момента и начинается волшебство... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

15 марта 2013 года
+2
Отличный ритуал! Нужно будет попробовать.
Только в коробочку нужно класть только то, что действительно нравится. Чувствую, побегаю в поисках маленьких, красивых статуэток и занятных картинок.
Многие делают карту желаний, но мне она не близка - не кажется волшебной. А вот коробочка - это другое дело!

15 марта 2013 года
+1

15 марта 2013 года
+1

16 марта 2013 года
+2
замечательный ритуальчик!!!

16 марта 2013 года
+2
Спасибо!

16 марта 2013 года
+1
спасибоза ритуальчик

19 марта 2013 года
+1
да коробочка тоже больше понравилась

19 марта 2013 года
+1
Ага, попробуем

3 апреля 2013 года
0

22 мая 2013 года
0
отличный ритуал


Оставить свой комментарий
B i "