Оранжевый телефон.

Оранжевый телефон. Не поверите, техника просто волшебная! Ещё раз убедившись сегодня, что она срабатывает в течении 30 минут, я выкладываю ее здесь.
Обычно, чтобы уладить какую-либо бытовую проблему, мы звоним в контору, которая этим вопросом занимается. Но куда звонить, если речь идёт о везении? Какой номер набирать, если хочешь успеть на последнюю электричку, попасть к врачу в не приёмные часы, оформить документы без очереди? Ответ есть: звоните в Небесную Канцелярию! Скептики засомневаются: "Но ведь она непонятно где, в неком виртуальном мире!" НУ И ЧТО? А вы заведите себе виртуальный мобильный телефон для связи с Небесной Канцелярией. Поверьте, с его помощью осуществление желаемого станет абсолютно реальным!

Конечно, в салонах связи Волшебными мобильниками не торгуют. Где же его взять? Просто! Включите воображение и представьте телефонный аппарат. Желательно, чтобы он был позитивного цвета, например, оранжевого и обязательно с кнопочками! Но не простыми, а теми, что могут нам понадобиться. Кнопки обнаруживаются по мере необходимости. К примеру, вам нужно купить подруге в подарок её любимые духи. Времени в обрез, да и есть ли они в продаже? Не стоит так волноваться! У вас же есть виртуальный телефон!
Итак, сосредоточитесь и представьте свой волшебный мобильник. Сначала нужно набрать пароль - своё имя. Это самая яркая кнопочка на панели телефона. Мысленно нажимайте на неё и воображайте, как на экране высвечивается, к примеру "Анна". Чтобы послание быстро дошло, нажимаете на кнопки "срочно", "купить" и "духи".
Не беспокойтесь, все эти кнопки на вашем виртуальном телефоне обязательно найдутся. И на каждую, по законам магии, надо нажать трижды. Ну а теперь вперёд, в парфюмерный магазин. Если вы всё сделали правильно, нужные духи обязательно будут в продаже и вы купите их без очереди.

Конечно, управление реальностью с помощью виртуального мобильного телефона требует навыка. Попробуйте начать с простого: каждое утро вызывайте себе городской транспорт. По пути к остановке на ходу представляйте, как нажимаете на виртуальном телефоне кнопки "ИМЯ", "СРОЧНО", ну а затем набирайте НОМЕР вашего АВТОБУСА. Вы же помните, как расположены цифры на панели реального телефона. Здесь тоже самое. Только не забудьте нажать на каждую кнопку по ТРИ РАЗА - так уж заведено в магических действиях. Не вызывайте транспорт слишком заблаговременно, надо, чтобы он подошёл, когда вы сами дойдёте до остановки. После каждого сеанса работы с виртуальным телефоном следует трижды нажать клавишу "СПАСИБО". Продемонстрируйте Вселенной свою благодарность и успех будет гарантирован!

Да, после того, как Вы нажали кнопку с именем, Вы проговариваете свою просьбу, например" Хочу чтобы автобус 32 подошел к остановке в тот момент, когда туда приду я сегодня", потом 3 раза нажимаете на кнопку, потом "СРОЧНО" или "СПАСИБО" и потом "СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО".
Также можно просто посылать письма с благодарностью за минувший день, за помощь и т.д. Тогда и Вселенная будет благодарна вам за внимание и исполнения желаний будут успешны, а также с нужной вам скоростью!
Да, это работает! Самое интересное то, что можно желать всё, что захочешь, когда захочешь и так быстро, как захочешь! Надо только захотеть!
Рейтинг:  +44
blume
16 марта 2013 года 22 385 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Оранжевый телефон.
  Не поверите, техника просто волшебная! Ещё раз убедившись сегодня, что она срабатывает в течении 30 минут, я выкладываю ее здесь.
Обычно, чтобы уладить какую-либо бытовую проблему, мы звоним в контору, которая этим вопросом занимается. Но куда звонить, если речь идёт о везении... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

16 марта 2013 года
+1
как эдорово, обязателбо воспользуюсь !!!javascript:emoticon(’’)

16 марта 2013 года
+1
blume пишет:
Надо только захотеть!
Всё в наших руках!!!

16 марта 2013 года
+1
Интересненько, попробую

17 марта 2013 года
+1
Спасибо большое!!!

17 марта 2013 года
0
Пасибки

18 марта 2013 года
0

22 мая 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "