Почему вы не получили желаемого?

Почему желания не сбываются? Как мыслить правильно, чтобы получить желаемое?

Если вы послали запрос, но не получили на него ответ, тому есть несколько объяснений.

1. Ваш запрос не был сформулирован достаточно ясно и чётко.

Например, по-моему мнению запрос – “я хочу быть счастливым” или “я хочу много денег”, к сожалению, не результативен и слишком расплывчат. Для каждого счастье свое и “много” денег тоже. Согласитесь! Мы давно уже говорили, что желательно посылать более конкретные запросы во Вселенную. Например, “я нахожу идеальную для себя работу в течение двух недель”. И, обязательно, про себя еще добавлять, что именно это за работа – близко от дома, молодой коллектив, работа в сфере туризма и прочее прочее…

Итак, запрос – желание должно быть четким, конкретным. НО! Не ограничивающим. Потому что Вселенная может дать Вам даже больше, чем Вы просите! Например, “я хочу найти идеальную для себя работу в течение двух недель или… быстрее!”

2. Помешали наши негативные мысли, подуманные сразу после запроса.

Мы сами аннулируем свои просьбы негативными мыслями, которые противоречат общему содержанию запроса. “Я нахожу идеального для себя молодого человека”. И тут же нос книзу — “Куда тебе такой страшной идеальный молодой человек? Да ты погляди на себя? Это только Надька из второго подъезда может, а ты…” То есть мы только сказали запрос и тут же его отменили. А как притянуть в жизнь идеальные отношения?

3. Вы слишком нетерпеливы. Ваша просьба будет удовлетворена, просто время еще не пришло.

Вы дали срок исполнения две недели. Но прошли две недели, а все никак не получается ничего. Все… Нос книзу, хвост туда же, глаза на мокром месте, депрессняк глушит… А зря! Мы же не предсказатели! Вселенной лучше известно, когда нам дать желаемое. Наша идеальная работа должна созреть. Место должно освободиться или еще что-то. Будьте терпеливее! Доверьтесь Вселенной!

4. Ваша просьба идет в разрез с нашим жизненным сценарием в принципе, поэтому она не будет удовлетворена.

К сожалению и такое бывает. Мы, например, очень страстно желаем выйти замуж за миллиардера. Но… Но на роду нам написан всего лишь миллионер. Вселенной известно лучше, с кем мы будем счастливы. Может и не нужен нам миллионер... Или у меня есть знакомая женщина. Прекрасный, светлый человечек. У нее ребенок родился инвалидом. Казалось бы, за что такой прекрасной, светлой женщине такое испытание? Именно! “Мы, те которые ТАМ, сами выбираем свой жизненный путь, чтобы прочувствовать определенный набор обстоятельств”. На что-то мы повлиять никак не можем….

5. Вы не реализовали внешнюю цель, зато получили внутренние ощущения, в которых нуждались. Вы достигли своей цели, но еще не осознали этого.

Иногда лучше всего — отказаться от своей просьбы и попробовать нечто иное или еще раз подумать, чего вы в действительности хотите. Помните: ваша жизнь не обязательно должна быть связана с тем, чего, по вашему мнению, вы сознательно хотите в данный конкретный момент. Все дело во внутренних ощущениях, которые вы хотите исследовать в течение жизни.

Если все дело в нечётком запросе, то у вас есть возможность внести поправки и получить желаемое.

Если просто не пришло ваше время, то вам остается только ожидать.

Если запрос не соответствует вашему жизненному сценарию, он не будет удовлетворен, как бы вы ни старались, какие бы техники и приемы ни пускали в ход, сколько бы книг ни прочитали, у скольких бы специалистов и медиумов ни консультировались.

Это очень важный момент, потому что настойчивые усилия в те моменты, когда вы не получаете желаемого, могут причинить вам лишнюю боль. Сколько раз я корила себя, впадала в ярость, отчаяние и смятение из-за того, что пыталась насильно повлиять на ход событий, когда не получала того, о чем просила.

У девушек часто бывает – хочу этого мужчину, хочу быть с ним. Я делаю аффирмации, я визуализирую, я из всех штанов выпрыгиваю, молюсь всем Богам и что? Он так и не пишет, и не звонит. И что делать? Со мной такое было — плакала, ревела, казалось, могла разжалобить даже мумию. НО! Теперь то я понимаю, почему ничего у меня с ним не получилось. Это противоречило моему жизненному сценарию. Он не смог бы дать мне то, в чем я нуждалась, соответствовать моим требованиям. Это была страсть. Её просто нужно было перемолоть в себе.

Во многих случаях, после того как я давила и давила, не желая сдаваться и отступать, судьба соглашалась: «Ладно, я дам тебе то, о чем ты просишь, только чтобы ты поняла, что на самом деле ты в этом не нуждаешься». Я получала то, что хотела и убеждалась в ее правоте.

Получая то, на чем так долго настаивала, я не испытывала те чувства, на которые очень рассчитывала. Ничего даже похожего.
Рейтинг:  +21
blume
15 марта 2013 года 6 291 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Почему вы не получили желаемого?
Почему желания не сбываются? Как мыслить правильно, чтобы получить желаемое?
Если вы послали запрос, но не получили на него ответ, тому есть несколько объяснений.
1. Ваш запрос не был сформулирован достаточно ясно и чётко.
Например, по-моему мнению запрос – “я хочу быть счастливым” или “я хочу много денег”, к сожалению, не результативен и слишком расплывчат... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

16 марта 2013 года
+2
Н-да.... Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться..... Действительно, иногда мы просим у Вселенной то, что совершенно не нужно нам, а мы этого не понимаем... У меня есть одна из моих любимых просьб-молитв: "Господи, дай мне то, что действительно НУЖНО мне, а не то, чего я хочу..."

16 марта 2013 года
+1
blume пишет:
Получая то, на чем так долго настаивала, я не испытывала те чувства, на которые очень рассчитывала
Не хотелось бы этого испытать после достигнутой цели! Знать бы заранее, чем это обернется...

16 марта 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "