Три основных правила похудения!!!

Три основных правила похудения!!!
1. Чтобы худеть, надо есть 5 раз в день. Для похудения необходимо поддерживать уровень сахара на нормальном уровне, избегать резких подъемов аппетита и упадка сил. Голодовки приводят к резким перепадам сахара в крови, а значит, усиливают аппетит и в конце концов приводят к набору веса. Одним словом, - ешьте! По словам многих участников проекта «Сбрось лишнее», - есть оказалось одним из самых сложных условий участия.


2. Секрет похудения – в одном стакане. Это означает, что каждый объем пищи по своему объему должен быть равен 250-300 мл, что соответствует объему 1 стакана. Кстати, если переложить содержимое стакана на тарелку, вы увидите, что это не так уж и мало.


3. Вода важнее, чем еда. Ежедневно вы должны выпивать не менее двух литров воды в день. Подсчитано, что на каждую потраченную калорию вы должны выпивать 1 мл воды. Таким образом на 2000 калорий в день приходится 2000 мл воды, то есть ровно 2 литра. Вода помогает справиться с чувством голода. В желудке работают своеобразные «датчики давления», и только в том случае, если в желудок поступает некий объем жидкости, в мозг отправляются сигналы о том, что желудок полон, следовательно, человек сыт. При этом неважно, чем именно заполняется желудок: водой или конфетами – сигнал в мозг будет один и тот же. Вот только от конфет испортится фигура. А от воды вы станете стройней.
Рейтинг:  +4
Чегуренок
31 июля 2012 года 2 162 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Три основных правила похудения!!!
  1. Чтобы худеть, надо есть 5 раз в день. Для похудения необходимо поддерживать уровень сахара на нормальном уровне, избегать резких подъемов аппетита и упадка сил. Голодовки приводят к резким перепадам сахара в крови, а значит, усиливают аппетит и в конце концов приводят к набору веса. Одним словом, - ешьте... Читать полностью
 


Дневник Чегуренок:



Комментарии:

31 июля 2012 года
+1
Чегуренок пишет:
Вот только от конфет испортится фигура. А от воды вы станете стройней.
это точно! Нужно делать правильный выбор!)

31 июля 2012 года
0
Это точно!


Оставить свой комментарий
B i "