С чего стоит начать?

С чего стоит начать? Привет, Девочки!!! Всех с Новым годом!!!
Итак, сегодня 1 января 2011г., у меня в планах серьезно взяться за себя и привести себя в порядок. Несколько раз пыталась, но все так туго шло: тренеровки изнуряли, диеты доводили до срывов, на работе нагрузки казались непосильными, весы не трогались с места более двух месяцев. Все это выливалось недовольствием, зрителем был муж. Девочки жду ваших советов. С чего начать, кому что помогло... Буду очень признательна.

Тэги:  способ, худеть

Рейтинг:  +6
afa deleted
1 января 2011 года 211 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С чего стоит начать?
  Привет, Девочки!!! Всех с Новым годом!!!
Итак, сегодня 1 января 2011г., у меня в планах серьезно взяться за себя и привести себя в порядок. Несколько раз пыталась, но все так туго шло: тренеровки изнуряли, диеты доводили до срывов, на работе нагрузки казались непосильными, весы не трогались с места более двух месяцев. Все это выливалось недовольствием, зрителем был муж... Читать полностью
 


Дневник afa deleted:



Комментарии:

1 января 2011 года
0
Привет! С наступившим Новым годом! Ну, во первых никаких диет! А здоровое питание! Во вторых правильные физические нагрузки, если хотите сделатьь тело стройным и подтянутым!. Хочу посоветовать вам зачислиться в группу "Подтянутое и стрйное тело!" (ой, я забыла как точно группа называется ). Там хорошие советы. Также хороший комплекс по очищению организма предлагает Zabegala, диета Detox. Удачи!

1 января 2011 года
0
Привет! С Новым годом! Советую зайти на страничку диет и познакомиться с Системой --60 Миримановой! Очень рекомендую.
И конечно группа Молокочай, а также занятия Боди Флексом. И все у вас наладится.
Главное настроиться на длительный процесс, а не ожидать сиюминутных результатов.
Удачи!

1 января 2011 года
0
Согласна)


Оставить свой комментарий
B i "