"ЭТИ ДНИ" для потери веса не помеха!

"ЭТИ ДНИ" для потери веса не помеха! Сегодняшний день-моё подходящее время. С момента регистрации и по сей день мне каким-то странным чудом удалось сбросить больше 1 кг. Хотя, хотелось бы отметить, что я ни в чем себя не ущемляла, просто уменьшила дозировку. Так вот, в предшествии "неудобных деньков", я заметила, что кушаю очень много (если сравнить с обычным днем). Как раз сегодня утром мне на глаза попался страренький журнал SHAPE, в одной из этих статей говорится, что менструальные дни можно также обернуть в свою сторону, а не против себя. Написано там много чего, но принцип эдентичен всем советам: не есть сладкое, соленое, пить больше воды, кушать "легкую пищу" ( я думаю, каждая из нас понимает, что это овощной салат заправленный 1 ст. ложкой растительного масла, а совсем не олевье в майонезе "Кальве легком"). Но в эти дни организм способен интенсивнее терять вес и все лишнее, одним словом, в "эти дни" он лучше очищается". Хочу попробовать!
Рейтинг:  +2
afa deleted
4 января 2011 года 190 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "ЭТИ ДНИ" для потери веса не помеха!
  Сегодняшний день-моё подходящее время. С момента регистрации и по сей день мне каким-то странным чудом удалось сбросить больше 1 кг. Хотя, хотелось бы отметить, что я ни в чем себя не ущемляла, просто уменьшила дозировку. Так вот, в предшествии "неудобных деньков", я заметила, что кушаю очень много (если сравнить с обычным днем)... Читать полностью
 


Дневник afa deleted:



Комментарии:

4 января 2011 года
0
Может быть организм и способен терять больше вес, но лично у меня в том-то и проблема набора лишнего веса в критические дни, что я не могу проити мимо чипсов и колы в немеренных количествах и ни о каком ограничении в еде вообще думать даже не могу, сразу голова начинает раскалываться от боли, а желудок ныть как будто бы от голода.

5 января 2011 года
0
В эти дни организм активно воду задерживает. а после окончания вода уйдет и видимость привеса тоже уйдет


Оставить свой комментарий
B i "