Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Привет красавицы!!!
| Рейтинг: +121 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Привет красавицы!!! Хочется поделиться с вами рецептом моего любимого скраба для тела! Кожа после него как бархат А запах... просто АХ! Начнем, пожалуй Для начала берем сахар , в идеале конечно тростниковый, он отлично очистит кожу, придаст ей мягкость и шелковистость! Количество сахара зависит от того сколько скраба вы хотите сделать! Я взяла около стакана ( 200гр )... Читать полностью |
Дневник группы "PRO красоту":
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
у меня еще есть несколько идей....
и рецепты и фото!!!
очень интересны мнения!!!
КАЙФ
вся такая счастливая и балдеющая
а как мужу нравится его аромат на мне
ммммм........
только осторожней
Туда наверное еще можно эфирного масла капнуть
только я не добавляю....
не хочу забивать шоколадный запах!
и у меня такой есть, только с морской солью!
спасибо!
только он у меня долго не хрянится
и обязательно перед каждым использованием перемешивать нужно, а то сахаринки на дно баночки опускаются!
ведь понимаю, что ежедневно нельзя...а так хочется!!!
Спасиб за рецептик и за фото!
Единственное что - а кожа потом не липкая? А то вдруг где-нибудь, в "труднодоступном месте", не смоешь ненароком
Еще очень хороший вариант, которым я пользуюсь - всё тот же кофейный скраб, только с маслом Джонсонс. Чтобы сразу двух зайцев
дак можно и без меда!
я сначала скрабом натираюсь, а потом мочалкой с гелем для душа!!! липкости нигде не замечала
Хотя муж меня загрызет. И не потому что " ах, какая сладкая", а потому что "ЭТО МОЙ ТРОСТНИКОВЫЙ САХАР"!
нанюхаешься и сладкого ненадо! и кожа гладенькая!
ну немогу я удержаться