Все из прошлого

У моей жизни был один парень, которого (как я считала) я любила. Я его боготворяла (даже не знаю посему). Я вышла за него замуж (а через неделю ушла от него). он был наркоманом (я об этом не догадывалась, пока не стали вместе жить). За время проведенное с ним я рассорилась с сестрой, я не общалась со своим отцом больше, чем полгода, я ударила (первый и последний раз0 своего сына, я попробовала наркотик, я сдала около 13 грамм золота в ломбард, оформила три кредита в общей сумме на 15 тысяч.
Я поняла, что он был в моей жизни для того чтобы я поняла. что дороже золота - мои дети; благодаря ему я познакомилась со своим мужем, которого я люблю, который любит меня; я избавилась от многих вредных привычек (алкоголь, курение) и "ненужных" людей в моей жизни.
Но все равно время от времени я вспоминаю об унижении своего сына, тех событиях, о ссорах с сестрой и отцом, о своем здоровье (а если бы я "присела" на таблетки?), о том золоте и тех кредитах - и мне становиться жаль себя, моего сын, мою сестру, отца, времени потраченного на него тех денег, которые я истратила на него. И страстно хочу, чтобы он был наказ по справедливости. Но потом останавливаю себя, понимая, что не я Бог, не я судья, чтобы судить и наказывать его. Жизнь все расставит по местам.
И все равно хочу увидеть его наказаным. Хочу чтобы он признал свою вину, искупил ее передо мной, моим сыном, моей семьей. Попросил прощения и вернул мне все до копейки.
Почему? Девочки, почему я не могу очистить свою память об этом событии?

Тэги:  отношения

Рейтинг:  +18
Svetlanka Shamray
15 октября 2011 года 2 606 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Все из прошлого
Тэги: отношения

У моей жизни был один парень, которого (как я считала) я любила. Я его боготворяла (даже не знаю посему). Я вышла за него замуж (а через неделю ушла от него). он был наркоманом (я об этом не догадывалась, пока не стали вместе жить)... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

15 октября 2011 года
+1
Мне кажется , что он и так уже наказан, у него нет семьи . он ее потерял сам, по своей вине . А самое главное наказание - это наркомания, люди не живут, они существуют, да и существуют не долго.

15 октября 2011 года
+2
Точно!

15 октября 2011 года
0
Парадокс в том, что он единственный сынок в семье. Сейчас работает на шахте, живет с девочкой. И образ жизни не менял - все так же. Я понимаю, что у него нет настоящих друзей, семьи, нормальных отношений, детей. Но хочется наказания.

15 октября 2011 года
0
Что именно зациклило меня? Помогите разобрать ситуацию. А то сама уже третий год разбираю - без посторонней помощи не получается. Вы пишите все - а я буду обмозговывать. А о результатах обязательно поделюсь.
Кстати, когда я жила с ним я поправилась на 5 кг. А потом резко из сбросила.

15 октября 2011 года
0
Думаю он и так сам себя наказывает!!! Начиная с первой дозы!!!
И образ жизни не менял - все так же. Я понимаю, что у него нет настоящих друзей, семьи, нормальных отношений, детей
Вот и наказание!!!
А заклинило тебя я думаю потому что ты не можешь отомстить!!! Он наверное и особо не переживал когда ты ушла.... Это только моё предположение.... Могу и ошибаться!

Прости его... за то что у тебя случилось из за него!!! УРОК!!! Теперь ты знаешь свои истинные ценности!!! А это главное!!!
Нужно порой пережить "встряску" что бы сделать переоценку ценностей!!!!

15 октября 2011 года
+1
Читаю третий раз уже,наверно...и опыт уже есть и дети и внуки,а вот хочется что-то написать,но пока ... вообще эти жизненные ситуации..это очень нелегко.Видать тебе очень тяжело,что решаешь проблему через монитор

15 октября 2011 года
0
Начинаю. Дениска, я прощаю тебе твое поведение. Ты в силу своего не понимания какой может быть счастливая семья жил привычным образом и желал приручить меня. Я благодарю тебя за то, что ты был в моей жизни. Если бы не ты я бы не поняла, что настоящее золото - это мои детки, я не встретила бы я Эдика, не родила бы прекрасную дочурку. Я прощаю тебя и отпускаю. Ты выполнил свою миссию в моей жизни. Спасибо тебе большое. А на прощание дарю тебе розового плюшевого мишку с воздушным шариком в руке - ты давно о нем мечтал еще с детства.

15 октября 2011 года
0
Когда вам станет все равно его прощение, все увидите. Живите дальше, вы уже мудры и цените то , что имеете сейчас. Всего вам самого хорошего.

15 октября 2011 года
0
УМНИЦА!!!!!!
Как бы не было тяжело надо уметь прощать!!!!
Как все правильно написала!!!

15 октября 2011 года
0
как это красиво звучит, понять и простить но если честно, Вы огромная молодец, нужно уметь отпускать ситуации, даже если они привели к большим мучениям и болям, иначе они не дают двигаться дальше

15 октября 2011 года
0
А теперь это напиши на листочке бумаги, сложи его и сожги (листок),а пепел смой водой в раковине (психологически должно стать легче) Удачи!

15 октября 2011 года
0
"Не пилите опилки...","Пусть прошлое хоронит своих мертвецов..." Оставьте его в прошлой жизни,и не допускайте подобных ошибок.

15 октября 2011 года
0
Сдается мне, что Вам не столько наказания хочется, сколько его раскаяния. Чтобы он понял сколько он боли вам принес, сколько проблем... Думаю, что в момент вашего расставания, он вел себя не очень то порядочно (у наркоманов это редкость). Вот Вас и зацепило.

15 октября 2011 года
+2
Не думайте о нём, думайте о себе... Надо не его наказывать, а себя спасать...Вас гложет обида за то, что с вами так поступили... А обида, поселяясь в сердце, пускает корни как метастазы, и кто знает, чем это может кончиться... Простите его (связать свою жизнь на какое-то время с ним - это было ВАШЕ решение, тогда почему кто-то должен за это отвечать?), освободите себя от обиды и живите счастливо здесь и сейчас!!! Удачи!

15 октября 2011 года
0
Skripa пишет:
связать свою жизнь на какое-то время с ним - это было ВАШЕ решение, тогда почему кто-то должен за это отвечать?
Вы правы, и слава Богу я это осознала. Все события предшествующие этому знакомству именно к этому и привели. Хорошо, что все именно так закончилось, а ни чем-то более болезненным.

15 октября 2011 года
0

15 октября 2011 года
0
Девочки, спасибо Вам всем за понимание и поддержку. Я озвучила свою проблему и все изменилось. Я заснула счастливой и проснулась счастливой. Перед сном еще раз простилась с ним. Я и только я ответственна на эти и другие события в моей жизни. Спасибо всем. Все это было и сейчас этого больше нет. Я с достоинством завершила эту историю из моего прошлого. Еще раз всем огромное спасибо.
Думаю, что таким способом очищаться легче.

15 октября 2011 года
0
У меня была подобная ситуация, и тоже с мужем. ТОлько я пожила с ним полтора года, а не неделю.Поначалу. не видя выхода, я даже убить его хотела, но ГОсподь остановил.. Я помолилась, чтобы Господь Дал ему всё, о чём он мечтает, только чтобы он оставил меня и сына в покое. И это случилось! И с тех пор мы его не видим и не слышим.ю Чему мы очень рады. И мне ничего не надо от него. Я даже от алиментов отказалась. И не жалею об этом ни одной минуты.

16 октября 2011 года
+1
Я тоже тогда долго вызванивала и просила других помочь, чтобы он вернул деньги по кредиту. А он вообще сказал - я ни чего не знаю. А потом, когда я расплатилась по кредитам, поняла я могу сама, а он без маминой юбки никуда. Теперь, когда я очистилась, я понимаю, что я потеряла на много меньше, чем теперь обрела.
"Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!"

16 октября 2011 года
0
Вот и умничка!


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
nessel gesse Sergey30 Мария Крестьева

Всего на сайте: 5
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная