Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня" Дорогие друзья, поздравляем вас с наступлением лета! Пусть вам удастся отдохнуть, набраться сил и энергии! Встречайтесь с друзьями, общайтесь с близкими, уделяйте время своим семьям, наслаждайтесь каждым летним днем и, конечно же, не забывайте про любимый сайт! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»!

Специально для пяти лучших пользователей сайта Diets.ru интернет-магазин продуктов для похудения и правильного питания «Диетерия» подготовил свои призы!*

«Диетерия» - это интернет-магазин, в котором каждый желающий стать стройнее или просто держать себя в форме может приобрести действительно полезные и здоровые продукты с низкой калорийностью и великолепным качеством. Здесь вы найдете продукты для диеты Дюкана, высокосортные масла холодного отжима, вкуснейшие диетические сладости, натуральные специи и сушеные овощи, суперфуды, отруби и многое другое. Питайтесь правильно, будьте здоровыми и стройными вместе с «Диетерия»!



Конкурс продлится с 1 по 30 июня, и по его итогам пять лучших пользователей нашего сайта получат сертификаты в интернет-магазин продуктов для похудения и правильного питания «Диетерия» номиналом 2000 рублей! Каждый победитель получит возможность самостоятельно набрать на эту сумму любые заинтересовавшие его продукты с бесплатной доставкой.*


Желаем всем удачи в конкурсе и приятного общения на сайте!

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца на Diets.ru?

1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.
_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.


КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +26
Галия Яковлева
1 июня 2017 года 1148 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь июня"
  Дорогие друзья, поздравляем вас с наступлением лета! Пусть вам удастся отдохнуть, набраться сил и энергии! Встречайтесь с друзьями, общайтесь с близкими, уделяйте время своим семьям, наслаждайтесь каждым летним днем и, конечно же, не забывайте про любимый сайт! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 июня 2017 года
+1

1 июня 2017 года
+1

1 июня 2017 года
+1
Удачи всем!

1 июня 2017 года
+1
Ой, какие классные призы))

1 июня 2017 года
+1
опять подарки

1 июня 2017 года
+1

1 июня 2017 года
+1

14 июня 2017 года
+1
Классный приз, впрочем как и всегда

19 июня 2017 года
+1
Интересный конкурс!!!

12 июля 2017 года
0
Интересно, а этот сайт "Диетерия" проверенный?

22 июля 2017 года
+1
И где же результаты?Все еще нет?

22 июля 2017 года
0

22 июля 2017 года
+1
Не видела в упор,бывает...

22 июля 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "