Итоги конкурса "Лучший пользователь мая"

Итоги конкурса "Лучший пользователь мая" Дорогие друзья! Завершился очередной этап конкурса "Лучший пользователь месяца", и пришло время узнать, кто был самым активным в мае.






Мы поздравляем следующих пользователей нашего ресурса:

Ozornaya-ya
FreeStyle Victory
Манулечка


Все победительницы получают приз – авторскую гранолу «Три рецепта в одной подарочной упаковке» от бренда "Барбарум"!*



Три гранолы – три разных вкуса! Какой ты любишь больше? Если вам очень непросто выбрать гранолу - что понятно при таком разнообразии, можно собрать небольшой сет из трех разных рецептур, которые особенно приглянулись. В каждой миниатюре всего три баночки по 80 г. Их легко брать с собой на работу или школу. Нашли свою гранолу? Можно заказать в большой банке.

В каждом наборе будут следующие вкусы гранолы:

«Черемуховая с ежевикой»



Перед вами – несладкая ягодная гранола, с легкой кислинкой и освежающим послевкусием пряностей. Три основных компонента – зеленый сушеный манго, плоды черемухи и ежевики – работают как хороший оркестр для пищеварения. Это позволяет чувствовать себя хорошо и выглядеть замечательно. Зеленый манго очищает поры лица и освежает. Гранола богата витамином К, очищает кровь и укрепляет кости. Эта гранола ускоряет метаболизм на 20%, что означает, что Вы получаете энергию для активной жизни, а не лишние килограммы. Рекомендовано активным жителям города, тем, кто стремится к успеху и не забывает любить себя.

«Вечерний свет»



Легкая и яркая гранола с черникой, яблоками и черной смородиной. Секрет этой гранолы – не только в прекрасном сбалансированном вкусе и низкой калорийности. Она – щедрый источник пищевых волокон, очищающих организм, и антиоксидантов, укрепляющих клеточные мембраны, а также фитонутриентов, минералов и витаминов. Отличный выбор для тех, кто следит за собой и ценит вкус и качество еды.

«Вокруг света»



Секрет этой необычной гранолы: антиоксиданты – волшебные белки, способные бороться с радиацией, позволяющие нашей коже выглядеть моложе и защищающие от воздействия внешних негативных факторов. Мандарин, лимон, помело – флавоноиды цитрусовых повышают сопротивляемость кожи к ультрафиолету и защищают от изменений на коже. Яблоки, шпинат - источник лютеина и зиксанцина, которые останавливают рост клеток, вызванный UF - излучением. Зеленый чай матча полон антиоксидантов EGGs, которые останавливают генетические повреждения от лучей солнца, и хлорофилла, который помогает устранять тяжелые металлы и токсины из организма. Хлорофилл также позволяет балансировать щелочной баланс крови и обладает антибактериальными свойствами. Куркума - обладает фантастическими противовоспалительными свойствами, активно воздействует на иммунную систему, стимулирует мозг и защищает кожу. Розовая гималайская соль растворяет и выводит токсины, поддерживает водный баланс и хорошо увлажняет. Не прячьтесь от солнышка. Завтракайте гранолой. Выходите из дома и наслаждайтесь.

Поздравляем победителей с замечательными призами!

Благодарим всех-всех пользователей сайта Diets.ru за то, что общаетесь, делитесь результатами, поддерживаете друг друга! Просим не огорчаться тех, кто ожидал получить приз, но на этот раз не оказался среди победителей. Ведь конкурс продолжается, и, возможно, в следующем этапе повезет именно вам!

Всех победителей прошу прислать мне свои данные для получения приза - ФИО (полностью), индекс, адрес и номер телефона.*

---------------

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +21
Галия Яковлева
9 июня 2017 года 1 411 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги конкурса "Лучший пользователь мая"
  Дорогие друзья! Завершился очередной этап конкурса "Лучший пользователь месяца", и пришло время узнать, кто был самым активным в мае.
Мы поздравляем следующих пользователей нашего ресурса:
Ozornaya-ya
FreeStyle Victory
Манулечка
Все победительницы получают приз – авторскую гранолу «Три рецепта в одной подарочной упаковке» от бренда "Барбарум"!*... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

9 июня 2017 года
+5
Девоньки!!!!!!
МОЛОДЦЫ И УМНИЦЫ!!!!

9 июня 2017 года
+3
Поздравляю победительниц!

10 июня 2017 года
+2
Поздравляю

10 июня 2017 года
+2
Поздравляем!!!

10 июня 2017 года
+3
Поздравляю!!! Молодцы!!!

10 июня 2017 года
+4
Ну ничего себе утро начинается как приятно , спасибо любимый ресурс.

10 июня 2017 года
+2
Очень достойное утро у тебя, дорогая моя!!!!!
Поздравляшки!!!!

10 июня 2017 года
+3
Спасибо

10 июня 2017 года
+2
Молодцы!Мои поздравления!

10 июня 2017 года
+4
Поздравляю!!!

10 июня 2017 года
+4
Вот это новость!!! Нежданно-негаданно и так приятно!!!! Спасибо!!!

10 июня 2017 года
+3
Мои поздравления победителям!!

10 июня 2017 года
+3
Умнички,мои поздравления!

10 июня 2017 года
+3
Поздравляю!!!!

10 июня 2017 года
+3
Девочки, поздравляю!!!

11 июня 2017 года
+1

12 июня 2017 года
+2
поздравляю девочек

19 июня 2017 года
+1
Поздравляю!!!


Оставить свой комментарий
B i "