Пить, или не пить?

Доброго дня всем дюшкам!!! Помогите разобраться, на работе подарили, хороший листовой, зеленый чай, нооо он с добавлением разных фруктов. Запах очумееть. Пока ароматом наслаждаюсь, а вот можно ли насладиться вкусом? Как считаете?
Рейтинг:  +5
veda17
29 апреля 2016 года 330 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пить, или не пить?
Доброго дня всем дюшкам!!! Помогите разобраться, на работе подарили, хороший листовой, зеленый чай, нооо он с добавлением разных фруктов. Запах очумееть. Пока ароматом наслаждаюсь, а вот можно ли насладиться вкусом? Как считаете? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

29 апреля 2016 года
+1
Можно пить любой ,но стоит избегать фруктовых чаев с большим количеством фруктов, так как они могут содержать повышенное количество натурального сахара.

29 апреля 2016 года
+1
пить. это всего лишь чай. без сахара. ну, сколько вы его выпьете?

29 апреля 2016 года
0
Конечно пить!

29 апреля 2016 года
0
если сахар не класть, то однозначно пить

29 апреля 2016 года
0
Спасибо,спасибо,спасибо!!!Приступаю к дегустации!А один чаек с добавлением папайи,женьшеня и кукурузных рылец,вот полезность-то,и название интригующие такое"мечты любовника",его буду пробовать в шаговой доступности к мужу

29 апреля 2016 года
0
пить

29 апреля 2016 года
0
Я знаю только чай с добавками Тесс,очень нравиться. Там не ароматизатор,а кусочки фруктов,вкусный! Если тоже кусочки фруктов-пить!

29 апреля 2016 года
+1
Конечно, пить!!! Я только настоящий чай пью. Раньше пила из пакетиков, но как попробовала настоящий, то от пакетиков стало тошнить
А зеленый я только с добавками пью. Сам по себе зеленый чай имеет небольшую горчинку, не всем она по вкусу. А полезный, да еще дополненный разными фруктами и травами, зеленый чай превращается просто в кладезь витаминов и минералов. Такой чай будет хорошо питься и без сахара. Кроме пользы ничего!
Негативные моменты, это то что зеленый чай, особенно крепкий, понижает давление и выводит жидкость из организма. А на добавки может быть аллергия.
Поэтому учитывайте особенности своего организма и будьте здоровы!

29 апреля 2016 года
0
а я вот из пакетиков никогда и не пила)

2 мая 2016 года
0
Так вкусно написали)


Оставить свой комментарий
B i "