Хочу начать диету - подскажите мне как все правильно сделать

Девочки, милые давайте советы. Скинула с мая 15 кг и все, с 74 до 59 и все, ступор. Ниже никак не могу опуститься... Скачу с диеты на диету. Уже кучу испробовала и никак не держу. Хочу начать сразу после НГ, у меня вес 59 примерно +/- 1-1,5 кг. На Дюкане еще не сидела, пробовала лайт версию и не потянула. А смотрю тут столько историй хороший, решила сама попробовать.

Про атаку поняла, что нужно 3-4 дня продержать, потом идти на чередование 1/1 или 2/2... а вот сколько дней быть на чередовании? и где можно рассчитать диету по дням? Мне нужно дойти до 55 кг (обязательно!!!) а если получится меньше, то буду рада и 52-53 кг

И подскажите по обезжиренной продукции, какую вы покупаете? я с этим никогда не сталкивалась, основной вес скидывала на Протасе, а там кисломолочка до 5% и с этим проблем не возникало совсем... А вот обезжиренные ввели в ступор, кроме творога что-то не видела ничего...

Не ругайте если по сотому разу задаю вопрос, очень хочу дойти до 55 и не могууу или ссылочками киньте - буду читать, изучать все внимательно.
Всем спасибо!
Рейтинг:  +7
Алеськин86
22 декабря 2014 года 258 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу начать диету - подскажите мне как все правильно сделать
Девочки, милые давайте советы. Скинула с мая 15 кг и все, с 74 до 59 и все, ступор. Ниже никак не могу опуститься... Скачу с диеты на диету. Уже кучу испробовала и никак не держу. Хочу начать сразу после НГ, у меня вес 59 примерно +/- 1-1,5 кг. На Дюкане еще не сидела, пробовала лайт версию и не потянула. А смотрю тут столько историй хороший, решила сама попробовать... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 декабря 2014 года
0
При вашем весе Дюкан не будет очень эффективен. Особенно после разных диет он плохо работает. Вес будет долго стоять и не уходить. Дюкан хорош, когда надо скидывать много с большого стартового веса.

А что касается длительности каждого этапа, то на официальном сайте дюкана их рассчитывают бесплатно, достаточно просто зарегиться. И еще книгу я не умею худеть можно погуглить и скачать бесплатно. А еще эта диета для здоровья непростая. К врачу до нее надо бы сходить, провериться, чтобы чего не обострилось И вообще, если вы версию лайт не вытянули, как вы собираетесь на стандартной версии сидеть?

А обезжиренные продукты беру в обычном магазине. Что есть, то и беру. Кефир 1,5%, творог 1% у нас есть. Сыры сама делаю из молока низкой жирности.

22 декабря 2014 года
0
Спасибо. Лайт не выдержала, т.к. не получилось соблюдать постепенный ежедневный ввод продуктов, то одно забуду, то другое Мне нужна конкретная диета, где шаг влево - шаг вправо расстрел. Я все таки попробую, и посмотрю пойдет или нет... Если нет тогда Протас мне точно поможет! спасибо за советы!

22 декабря 2014 года
+1
дюканская диета тут может не помочь, т.к. вес слишком мал.
уж лучше подключите спорт и ПП

22 декабря 2014 года
0
ну я попробую конечно. Как говорится на войне все средства хороши... а у меня война с лишним весом спорт никак, только если наладить ходьбу пешком на работу. а ПП не могу, Мириманову пробовала, так вот фраза - до 12 можно все меня убивает - мне реально хочется все съесть что потом нельзя, может со временем поумнею и буду мыслить по другому....

22 декабря 2014 года
0
Почему Дюкан неэффективен в данном случае? Я тоже с 58 килограмм постояла на плато некоторое время. А потом как пошло-поехало... Быстрее, чем с начального веса. Но я, конечно, каждый день бодифлексом занимаюсь, а так же гантели и велотренажер. Это Вы молоденькая, а в нашем возрасте - худеть и обвисать, лучше тогда и не худеть.

22 декабря 2014 года
0
ну вот .. у Вас спорт все же присутствует и не мало + бодифлекс, который вообще дает результаты...

23 декабря 2014 года
0
спасибо. Хочу прикупить велотренажер))) и думаю с НГ заняться фитнесом) надеюсь все это мне поможет! Буду очень стараться)))

23 декабря 2014 года
0
я на Дюкана пришла в весе 57. за 1.5 месяца минус 4 кг. хочу дойти до 47 кг. тоже вес небольшой уже и после пп ничего не помогало. металась металась и решила пропробовать. ничего же не теряю. и не пожалела. сидим с мужем. у него за 1.5 мес конечно результаты ого-го (-10 кг) но мне и за него радостно и самой легче. уже готовлю на двоих. что то придумываю интересненькое. хочется и побаловать и удивить. хожу по всем сайтам собираю рецептики. после НГ продолжим. правда муж хочет посильнее расслабиться. а мне жаль результатов да и боюсь набрать. снова. но после НГ снова в бой после атаки ходьбы по Дюкану у нас нет, но есть два мальчика-погодка 4 и3 года, поэтому есть горки, санки. снежки и просто беготня

23 декабря 2014 года
0
На чередовании - до желаемого веса. Молоко беру "Простоквашино" 1%, кефир словяночку 1%, вместо йогурта рпокупаю крем сырковый от призидент(там 0,2% жира, 0 или 1г углей и 8 г белка) закваску иногда беру яготинскую 0%, творог беру домашний обезжиренный.

26 декабря 2014 года
0
мы на Дюкане уде десятый месяц, результаты хорошие и никакие праздники не собъют нас с цели.У меня за 6 месяцев минус 15 было, теперь на закреплении уже 3 месяца, а у мужа уже минус 36, еще не достиг нужного веса на чередовании пока.в июле достига 57 кг, полтора месяца вес стоял.Не бросать ни за что и рано или поздно вес уйдет, главное-терпение.

26 декабря 2014 года
0
мы на Дюкане уде десятый месяц, результаты хорошие и никакие праздники не собъют нас с цели.У меня за 6 месяцев минус 15 было, теперь на закреплении уже 3 месяца, а у мужа уже минус 36, еще не достиг нужного веса на чередовании пока.в июле достига 57 кг, полтора месяца вес стоял.Не бросать ни за что и рано или поздно вес уйдет, главное-терпение.


Оставить свой комментарий
B i "